Футбол

Почему Зенит вчера так долго возился, с командой любителей почтальонов из неизвестной маленькой страны?

Кто будет отрабатывать 37 миллиардов из 44 Которые растворились при строительстве Зенит Арены? А кредиты Газпрома взятые на западе а это ещё порядка 2.5 Триллионов руб. Это ОГОГО сколько...
Да позорно играли питерцы. Здесь даже обсуждать нечего. И о шедевральности вчерашнего матча говорят уж совсем ослеплённые фанаты.
Чынгыз Чойбеков
Лучший ответ
чё вы хотите от дворовой команды из провинциального городишки...
Sladkiy Paren ツ
Зенит омолодил состав, это очень болезненно, в этом сезоне что-то выиграть будет сложно, в ключая национальный чемп.
Сергей Ишков
"Утрехт" неплохая команда, "Зенит" вчера долго возился из-за того, что были слишком высоки ставки - это не регулярное первенство, где можно играть раскрепощённо, где можно всё поправить не в этом матче, так в следующем. В этом, данном матче цена ошибки была очень высокой, если б "Зенит" пропустил бы хотя бы один мяч, то надо было б забивать три, чтоб выиграть по сумме двух матчей. Наглядный пример: "Краснодар" играл раскованно и расхлябанно в обороне в первом матче с "Црвеной Звездой" и выиграл 3:2, а в ответной - проиграл 1:2. Если смотрели матч "Зенит" - "Утрехт" не могли не заметить, что питерский клуб при счёте 1:0 полностью отошёл на свою половину, стали играть вторым номером выжидая, когда соперник ошибётся и он ошибся. Валидольно-карвалольная тактика Манчини принесла нашему клубу успех и выход в групповой этап. Можно сколько угодно критиковать, но результат есть, лучше выиграть в дополнительное время 2:0 и идти дальше, чем 2:1 и никуда не идти.
Ещё надо учитывать, что команда не сыграна, необходимо время, а результат все хотят здесь и сейчас.
Что касается второй части вопроса о миллиардах рублей, о Газпроме, то вы как-то мимо темы, была прямая линия с Путиным Владимиром Владимировичем, почему не задали ему этот вопрос? А здесь, на "Ответах" сидят те, кто имеют максимум 40-50 тысяч рублей в месяц, а то и меньше.
Сус Роман
Даунито вроде тебя)))
Сергей Пашнин
Голландия - неизвестная маленькая страна?
Ну ты даешь!
Валерий Ломоносов Эта команда впервые играет на таком уровне, это не даже не сборная Голландии. Зенит обязан всех обыгрывать лучшие команды Германии Англии, Бразилии и остальные лучшие мировые клубы.
Сергей Пашнин Да он просто даун)))