Футбол
Почему Зенит вчера так долго возился, с командой любителей почтальонов из неизвестной маленькой страны?
Кто будет отрабатывать 37 миллиардов из 44 Которые растворились при строительстве Зенит Арены? А кредиты Газпрома взятые на западе а это ещё порядка 2.5 Триллионов руб. Это ОГОГО сколько...
Да позорно играли питерцы. Здесь даже обсуждать нечего. И о шедевральности вчерашнего матча говорят уж совсем ослеплённые фанаты.
чё вы хотите от дворовой команды из провинциального городишки...
Зенит омолодил состав, это очень болезненно, в этом сезоне что-то выиграть будет сложно, в ключая национальный чемп.
"Утрехт" неплохая команда, "Зенит" вчера долго возился из-за того, что были слишком высоки ставки - это не регулярное первенство, где можно играть раскрепощённо, где можно всё поправить не в этом матче, так в следующем. В этом, данном матче цена ошибки была очень высокой, если б "Зенит" пропустил бы хотя бы один мяч, то надо было б забивать три, чтоб выиграть по сумме двух матчей. Наглядный пример: "Краснодар" играл раскованно и расхлябанно в обороне в первом матче с "Црвеной Звездой" и выиграл 3:2, а в ответной - проиграл 1:2. Если смотрели матч "Зенит" - "Утрехт" не могли не заметить, что питерский клуб при счёте 1:0 полностью отошёл на свою половину, стали играть вторым номером выжидая, когда соперник ошибётся и он ошибся. Валидольно-карвалольная тактика Манчини принесла нашему клубу успех и выход в групповой этап. Можно сколько угодно критиковать, но результат есть, лучше выиграть в дополнительное время 2:0 и идти дальше, чем 2:1 и никуда не идти.
Ещё надо учитывать, что команда не сыграна, необходимо время, а результат все хотят здесь и сейчас.
Что касается второй части вопроса о миллиардах рублей, о Газпроме, то вы как-то мимо темы, была прямая линия с Путиным Владимиром Владимировичем, почему не задали ему этот вопрос? А здесь, на "Ответах" сидят те, кто имеют максимум 40-50 тысяч рублей в месяц, а то и меньше.
Ещё надо учитывать, что команда не сыграна, необходимо время, а результат все хотят здесь и сейчас.
Что касается второй части вопроса о миллиардах рублей, о Газпроме, то вы как-то мимо темы, была прямая линия с Путиным Владимиром Владимировичем, почему не задали ему этот вопрос? А здесь, на "Ответах" сидят те, кто имеют максимум 40-50 тысяч рублей в месяц, а то и меньше.
Валерий Ломоносов

Даунито вроде тебя)))
Голландия - неизвестная маленькая страна?
Ну ты даешь!
Ну ты даешь!
Валерий Ломоносов
Эта команда впервые играет на таком уровне, это не даже не сборная Голландии. Зенит обязан всех обыгрывать лучшие команды Германии Англии, Бразилии и остальные лучшие мировые клубы.
Сергей Пашнин
Да он просто даун)))
Похожие вопросы
- Вопрос только Зенитовцам!!!Почему Зенит стал проигрывать а???Самая сильная команда России ЧТО С НЕЙ????
- А почему многие не считают Спартак Москва сильной командой? Типа цска да Зенит чуть ли не круче Барселоны.
- Почему Зенит выйграл Кубок Уефа и Суперкубок, а кубок России ни как не может, не может победить простую команду Рубин?
- Люди ,я не понимаю ни чего в футболе.Что такое зенит?.Мне говорили это какая-то команда которая вроде играет в футбол
- Лазович: "Зенит" доказал, что мы более классная команда, чем "Твенте" Он адекватный?
- Седне наш всеми любимый ЦСКА будет играть с какойта тюменью... там хоть есть футболисты? или любители-почтальоны-водители?
- А почему Зенит называют "бомжами", а не ЦСКА с Динамо?
- Прозвища футбольных команд. Почему? Зенит - Бомжи, мешки ЦСКА - кони Спартак - Мясо ну вообще никаких ассоциаций
- Аршавин просит Зенит о возможности остаться в петербургской команде еще на год. Оставят ли Андрея в команде?
- ОбыкновеннАЯ ЗАМАНЛИЛОВКА?Почему зенит не уважает своего соперника?))