рррррррррр! ты, детка не забывай, что чем ниже класс соперника тем позорнее ему проиграть)) )
там есть пара человек которые со мной в одном спорт-баре пивас дуют. если пройдут угощу их кружечкой разливного)))
Футбол
Седне наш всеми любимый ЦСКА будет играть с какойта тюменью... там хоть есть футболисты? или любители-почтальоны-водители?
Нурмахан Агманов
Юрик,как пяточка?
Там есть суровые парни, готовые в честной борьбе переломать кости не только Венблуму!!!
посмотрю, как сыграет вами любимый ЦСКА)))) ) некоторые почтальоны/любители неплохо играют))) ) ЦСКА-Тюмень 2:1
Ну судя потому, что Анжи в кубковой встрече еле-еле, по пенальти обыграл Урал, то и ЦСКА, всеми любимый, может с треском из Тюмени вылететь)))
В прошлом сезоне тоже в Кубке проиграл Астрахани, вот тебе и почтальоны!
давайте не будем недооценивать соперника! а то получится так же как с АИКом
Игорь Каплунов
Здраво подметили. Я нисколько не удивлюсь,если "какая-то Тюмень" устроит сегодня коняшкам весёлую жизнь))
Там все футболисты профессионалы, только более слабого уровня.
Аленушка не быть тебе Иванушкой. Есть в Сибири Игроки и получше многих гастролеров. , которыми напичканы клубы РПФЛ
Позорное поражение спартака меня взбударажило, так что почтальоны могут резерв ЦСКА выйграть, т. к. основной состав там точно играть не будет может только половина, но думаю 3-0 в пользу ЦСКА
Алён! Ну это же не сборная Фарерских островов. Тюмень-первый русский город в Сибири, чуть ли не Центр российской нефтегазовой промышленности... там расположена кладезь российского жидкого золота.... лично мне вот так вот кажется))))))))))))))
думаю пройдут Тюмень, ведь помнят про Аик и не будут валять дурака... а вообще хочу как мы с Редингом сыграли, такой матч хочу))