Как сообщили Лайфу в пресс-службе Финансового университета, в учебное заведение поступил не футболист "Зенита" Александр, а его младший брат Кирилл. Брату Александра Кириллу сейчас 17–18 лет — как раз возраст абитуриента.
Отметим, что в полном пофамильном списке поступающих на полный срок обучения, опубликованном на сайте ФУ, значатся ещё два Кокорина — Кирилл Кириллович и Максим Александрович. Вполне возможно, речь идёт о первом абитуриенте — отчима Александра Кокорина зовут Кирилл Логинов.
Футбол
Кокорин поступил в университет?
Да на платное отделение.
Скандально известный футболист Александр КОКОРИН снова напомнил о себе. Нападающий «Зенита» стал молодым папой, а в конце июня неудачно пошутил в «Инстаграме» над тренером сборной, чем вызвал негодование болельщиков и специалистов. А еще, как выяснилось, 26-летнего повесу заставили жениться. Многие интернет-порталы сообщили, что ребенка Александру Кокорину родила его подруга Дарья Валитова, студентка столичного театрального вуза. Электронные СМИ ссылались на друга семьи Валитовых бизнесмена Кирилла Маслиева. Тот в своем микроблоге якобы обнародовал радостную новость и написал: «Дашунь, Саша, поздравляю!!!» Поскольку сами молодые родители набрали в рот воды, мы решили выяснить подробности у г-на Маслиева. 39-летний деловой человек, он же кандидат медицинских наук, ортопед-травматолог, нас огорошил
В университет Дружбы народов имени Патриса Лумумбы на факультет футболоведения по специальности технология распития шампанских вин в регионах Средиземноморья..
Человек который может за один вечер в кабаке оставлять 250 тысяч евро поступит в любой ВУЗ. Даже в Госдуму без проблем.
Руслан Мухамедкалиев
И даже получить красный диплом по любой специальности экстерном с присуждением научной степени...