Футбол

Слушайте зачем челси понадобились Кварежма и Жирков

Жирков футболист одаренный, один из лидеров ЦСКА, добился признания и на ЧЕ2008,и вообще показывает стабильный класс, на протяжении многих сезонов, игрок атакующего плана, а Челси как раз атакующая команда, Кварежма тоже разносторонний футболист, не зря говорят: -'покажите мне свою полущащиту, и я скажу, что у Вас за команда'. Да и просто так, разбрасываться деньгами никто не будет, звезд на все команды не хватит. А ГУС доказал, что он грамотный специалист, на многих сборных в европпе он это доказал, так почему бы не блеснуть в Англии, все к этому и идет.
Buka Almazov
Buka Almazov
3 146
Лучший ответ
у куарежмы потенциал хороший, и может быть при хиддинке он заиграет, или получит шанс, в интере то он на лавке все сидел, а вот насчет Жиркова, еще ничего не ясно, на данный момент его переход в челси это только слухи
Чтобы укомплектоваться
Vip Bad Boy
Vip Bad Boy
5 844
Как говорится ни себе ни людям!!!
Mc Luff
Mc Luff
4 194
Жирков хороший игрок, вот и хотят перекупить)
Кварежма, тоже)
А купить они их хотят, чтобы иметь больше шансов на победы в матчах серьезных...
Соломон Калу - это слабый игрок для Челси. Нужно усиление
Насчёт Кварежмы не знаю, Жирков, то что он классно ( для Гуса Хиддинка ) сыграл на ЕВРО 2008, и то что Гус уважает его!! ! Моё мнение;)
Ты видел как выполняет штрафные Кварежма
А про Жиркова, кто прообретет тот++++++++
Sergei41 Voron.
Sergei41 Voron.
2 296
Челси сильная команда, они участвуют во всех сильнейших кубках!!! и большая скамейка высоскоклассных игроков им просто необходима!!!
незнаю, наверно игроки хорошие
ЖА
Женя Акулов
1 714
Жиркова для галочки. У европейских клубов, в частности английских мода такая - брать российских игроков и садить их на лавочку, в лучшем случае - в дубль (((
А Кварежма наверное, им действитедьно нужен. Не для галочки в смысле
просто так. заняться им нечем
Куарежма, как мне кажется инициатива сколари, и не очень то хорошая. А вот приобритение жтркова, если оно состоится, я думаю заслуживает одобрения.