Футбол
жирков в челси за 30 мил как вам такая информация?
Он мнё кажётся, в отличии от других наших футболистов, дёйствитёльно дорос до АпЛ и сможёт закрёпиться в составё, к тому жё мнё кажётся имённо в Чёлси к русским относятся лучшё всёх остальных клубов, в общём ёсли чё Абрамович точно заставит трёнёра дать Юркё шанс!
тренер зико и гинер согласны
да нихуя Жирков игрок ЦСКА и точка !
абрамовичь догаворился это правда все согласны
Ярошик уже съездил в Челси. Жиркову туда не надо ехать. пусть лучше в ЦСКА останется.
к сожалению, это неизбежно. (((((
Есть более интересные клубы чем членси поэтому даже за 30 лямов Юре там делать нечего.
По идее борьбу за Жиркова ведут оч многие клубы в том числе и Челси, но так как с менеждером ЦСКА у Абамовича хорошие дружеские отношения, то скорей всего аристократам будет отдано предпочтение. По поводу цены, я не думаю что она будет столь высокая, чуть выше трансфера нашего любимого лапочки, то есть Аршавина, а примерно 20 миллионов фунтов
Пусть парень развивается! У него такая манера игры, что он не затеряется в Английском чемпионате, это точно))
Фуфло)))
Где ты это узнал? Скинь сылку
никак
ну было бы неплохо)))) нам в ЧЕЛСИ как раз игроки такого амплуа не помешали бы
Не правда! НЕ ИДИ ТУДА ЮРА! ТЫ ТАМ ЕЩЕ НУЖЕН В СБОРНОЙ!
ты в футболе ваще разбираешся? человек в любом клубе будет играть за зборную страны
За 30 мил рублей чтоли. Челси не Зенит, а Жирков хоть и классный игрок но не суперзвезда мирового футбола.
это фуфло
Да это лож
ЦСКА он там и точка!!!!
Нет Жирков останится в ЦСКА!!!! ЦСКА не дураки чтоб такого игрока терять да и скоро трансфере в Россие закроются!!!!