Футбол

Жирков И Челси в это можно поверить???

конечно нет!!!!
Адик Угламов
Лучший ответ
"Русские идут"...
М@
Михаил @ Gladin
Я тебе что говорил! А ты мне не верил! Меня надо слушать! Я все футбольные новости знаю - я и Евроспорт!
Yusuf Yusufov
"Челси" настает полный кирдык!
R F
можно! я верю!
Начинается новая сага российских болельщиков под названием "Распрашивание о футболистах играющих за рубежом: теперь про Жиркова. "
Не можно, но нужно)
Нельзя, но это так!!!
Ещё как можно...
Если каждый будет смотреть на переход наших игроков в топ клубы с удивлением то можно сказать что мы уж совсем как будто отстали в футболе. взять например Сборную камеруна или котдивуара, ведь из каждой команды игроков в топклубах больше чем наших, хотя по классу мы гораздо выше их.
Артём Гашов
это факт! от этого никуда не деться...! -(
Подтверждение на бумаге уже есть- значит верить можно")))))
но он же только в аренду пошёл!
Большой шаг в карьере Жиркова. Думаю, что он сможет влиться в основной состав аристократов благодаря своей способности перекрывать всю бровку целиком. Думаю, что следующим уедет Акинфеев (следующим из русских, следующим из ЦСКА, так как РПЛ - не его уровень)
нет
Придётся
Жирков думою займёт место в основе!! ! полузащита у челси сейчас будет класс! ! Lampard, Жирков и тд.!!! По источникам "СЭ"(СПОТР ЭКСПРЕСС) За ним удут Акинфеев, Вагнер"
Ты думаеш Жирков такой маленький, а Челси такой большой? Да равня они!
$ Grifon $
к нашему глубокому сожалению это уже свершилось! а насчёт кирдыка.... то кирдык будет тем командам против которых будет играть Юра! и радуйтесь российские команды может быть теперь сможете выиграть у ЦСКА!
Олег Я
Константин Жирнов Хорошо сказано!)
Безусловно! Наш моторчик все носы им поутирает!
Жирков официально стал игроком Челси!
Да уж что тут думать!!!!
Конечно ДА!)
смотря захочет жирков
Главный тренер сборной России и «Челси» Гус Хиддинк хотел бы приобрести в лондонский клуб футболистов ЦСКА Юрия Жиркова и Алана Дзагоева, сообщает Daily Mail.

Жиркова хотят видеть в своих рядах несколько клубов – грандов европейского футбола, но летом именно «Челси» (если Хиддинк усидит в своем кресле наставника лондонцев) получит право «первой ночи» в приобретении армейца. Учитывая дружбу Абрамовича и Гинера, не проблема для перехода из ЦСКА в «Челси» и молодого Дзагоева.
Роман Абромович купил Жиркова в Челси за 30 миллионов!, за лучшего игрока Росси так сказал Роман Абромович!
долго он там не задержится это факт