Футбол

Что ждет Жиркова в Челси?.. И что бы Вы ему посоветовали?.. =)

Если дадут шанс он проявит себя. С его трудолюбием и работоспособностью он место всегда получит, дали бы ему шанс. Конечно у нас он смотрелся бы лучше илигу помог бы выиграть однозначно.
Анатолий Кравченко
Лучший ответ
Я думаю, что ничего хорошего у Юрия в "Челси" не получиться.. .
А что ему посоветовать? У него действующий контракт.. .
Работать над собой! И рваться в основу, а без игровой практики.. .
Не хочеться продолжать.
Aleksandr Vakhrushev
Жиркова ждет полирование лавки или банки, как говорят англичане. Быть на БАНЕ. Жиркову не стоит идти в аренду куда небудь в фулхем. Таким макаром он повторит путь Смертина. Всетаки из аренды они не возвращают. Будет играть в Кубке лиге и во второстепенных матчах премьер лиги. Жалко Юрку. Короче не потянул он Челси.
Абрамович не вмещивается, а надо бы словечко замолвить Папе Карло за Юрку.
Сергей Дробот
возвращение в Армейский клуб
Сейчас он освоился и постоянно играет. Ждет пара-тройка трофеев. Советовать гичего не буду - итак лучше меня все знает.
Как бы ни грустно, но кроме скамейки его ничего не ждет!
Николай Ещенко
В ташкентский "Бунедкор" надо уходить, пока есть возможность, а то они кого-нибудь другого преобретут.
видимо, так и будет сидеть на скамейке запасных
Забвение...))
Vall Gerasimov
Георгий Рудой жалко Юру =(((
Хотелось бы всегда видеть его в основном составе Челси! Ну а ели не получится то тогда уж в составе ЦСКА родного)))
ту кам бэк ту раша! вот мой совет!
Валить, пока не поздно
То же, что и Шеву
конечно посоветовала бы домой валить, ибо сиденье на лавке положительно для его карьеры вряд ли скажется
Скамейка запасных и куча денег от Абрамовича. Хочет играть? Пусть возвращается.
Кстати я слышал в Челси многие талантливые футболисты пропадают но я знаю только одного Шевченко. Я думаю у Жиркова все будет прекрасно с его то работоспособностью добьется и покажет себя будет играть в основе и будут ему все также бить по ногам вот это то как рас страшно поскольку в Англии чемпионат куда грубее
Михаил Нечаев
Сваливать пока не поздно. Куда нибудь в Германию, Италию или Россию. Там, где он сможет по настоящему заиграть вновь...
Что ждет.. .
не буду загадывать. .
а посоветовала бы. .
Конечно, же вернуться в родной и любимый ЦСКА!
Я бы, посоветовала, вернуться в Россию..) )
В родной ЦСКА:)) Ведь, в Юрке, течет армейская кровь.. )
Tokmok Mes
в цска валить надо
советую, девушки с аватарки выйти замуж за меня! Ждёт его чай английский, пазировать в плавачках! =)
скамейка его ждет.. . Жирков шел в Челси к Хиддинку, но не к Анчелотти.