Футбол

как вам Юрий Жирков в Челси

D
Deni L. .
Очевидно хорош !!!=))))
но это же только была предсезонка !!!
но посмотрим что будет дальше !!!
он классный футболист и человек !!!
он покажет всем как надо играть !!!
Я еще Считаю что в Европе достоин играть Акинфеев !!!
ну а больше кандидатов в Европу нет достойных !!!
Алим Б
Лучший ответ
Он уже чуток успел показать себя, думаю это только начало!!!!
Lexus
Ещё ни о чём нельзя судить.... Он сыграл только один товарищеский матч!! ! Да, забил гол, но это ещё ничего не говорит!!!! Сезон покажет нужен ли он Челси или нет!!!!
мне кажется из трёх перешедших игроков россии в англию игра юры лучше остальных
Юра Ярченко
Карло Анчелотти (официальный сайт ФК Челси) :
"Жирков - единственный в нашей команде, у кого сейчас проблемы со здоровьем, он пропустил ряд тренировок, так что я не знаю, сможет ли он играть в начале сезона. У Юрия повреждено колено. Тем не менее, в предстоящем сезоне я очень рассчитываю на нашего новичка, который сейчас находится в блестящей форме"
нуу.... как как.... в синем он нам))))
Сложно сказать один матч ток сыграл (и то товарищеский) ,15 стартует чмпионат там и посмотрим, но уверен покажет он ся с лучшей стороны
Андрей Юртаев
Сидит на лавке как и ожидалось! Или он решил что он круче Коула. И будет там сидеть пока не вернётся в Россию. Не дотянул он ещё до уровня Арша!!!!
Жирково ещё не слышно пока!
мне его жалко!
плохо