смотрел игру, было такое ощущение, что не в своей тарелке он.
да и для того чтоб попадать в основу, слабовато сыграл.
хотя первый блин всегда комом.
(хоть и забил)
Футбол
как вам дебют Жиркова в Челси?
Я считаю удачным.
Молодчинка! Рада за него! Радость и гордость за наш футбол переполняет! Только если так будет продолжаться, не видать нам Юрика в России как своих ушей.. . Я ж его так люблю.. . Как мы без него... Ну вот, опять депресняк.. . Эх... =)
Очень очень рада за Юру!!!!
Отлично, конечно, Юрок молодец... полезный и отличный игрок))
Ну 1 гол он уже забил
Самый лучший из всех возможных вариантов дебюта.
Ну рады за него. Желаю ему дальнейших успехов в этом клубе.
сыграл нормально, но жалко мне милан потомучто я за него болею.
гол конечно забил красивый, но на поле просто потерялся-особенно во втором тайме (((но это и нестранно при наличие таких звёзд как у Челси
но ничего!!! для дебюта вполне хорошо!!! надеюсь в следующих матчах будет только прогрессировать, да и с одноклубниками взаимопонимание найдёт!!!!
Отлично, хороший гол забил победный, и ваще матч неплохой был
Юра молодец! Первая игра и уже забитый гол)))))))) ) К тому же гол, который принес победу!))) ) Он молодец!! ! Хорошо начал, главног, чтоб так и дальше продолжал)))
в оснавной состав конечно не обещаю что будет но матч МИЛАНОМ он отыграл на все 100
Отличный дебют, отличный!... тем более в таком Матче.
мо-ло-дец!!!! так дерхать!!!! юра россию не опозорит.