Футбол

жирков в челси!

Игорь Горх
Молодец Юрка.
Шестаков Андрей
Лучший ответ
нет он небудет в челси инфо много
Denis Kuchinski
Игорь Горх будет в челси 100%!
лучше б дома сидел!
Мухамед Калыев
Жирков: я не подписывал контракт с "Челси"

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков поделился впечатлениями от финального матча Кубка России с "Рубином" (1:0) и прокомментировал слухи о том, что он подписал контракт с "Челси".

"Здорово, что мы победили. О чём подумал, когда удалили Мамаева? О том, что теперь придётся изыскивать резервы, чтобы достойно противостоять "Рубину" вдесятером.

Что касается темы "Челси", могу сказать, что никакого контракта я не подписывал, и более того, ни с кем из лондонского клуба не общался. Играть в английской премьер-лиге я бы, конечно, не отказался, но вопросы моего перехода будут зависеть не от меня, а от руководителей клубов", - передаёт слова Жиркова корреспондент "Чемпионат. ру" Денис Целых.
Игорь Горх это заявление было сделано 31 мая! а моё 1 июня!
Чё вы пургу все гоните, лазил я на официальный сайт обоих клубов, об этом не слово. И вообще сам Жирков в интервью своём сказал: "что я на скамейке сидеть не собираюсь, даже в Челси "!!!!
Я поверю в этот трансфер только тогда, когда или Рома Абрамович или Юра позвонят мну и скажут что это так.
Потеря для ЦСКА, рост для Жиркова
Обалдеть молодец Юрка....
Жалко конечно но....
Тимур Ижанов
пусть идет в Челси. Пусть развивается
Almas Bukenbaev
Игорь Горх согласен! хотя жалко что он уходит.
Да это уже давно известно. С ним переходят ещё туда Эммануэль Адебайор из английского «Арсенала» , Карлос Тевес из «МЮ» и Юрий Жирков. Имя четвертого новичка пока не называется.
Игорь Горх юра точно переходит а остальные не факт ! скорее всего никто и тех кого ты назвал кроме юры не переходят!
Челси будет самым сильным, когда купит всю сборную России . Они это легко могут сделать, для этого надо всего лишь пару миллиардов евро
Дмитриев Пётр
Полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков в летнее трансферное окно перейдет в лондонский "Челси". Сумма сделки составит около 22 миллионов евро.
нэ надо засорять элитный клуб
Виктор
Игорь Горх не говори чушь!
Нда.... Челси скоро станет МЕГАКЛУБОМ!!!! ЧЕЛСИ - ВПЕРЁЁД!!!!