Футбол

А чем для вас так прекрасен мир Футбола?

Здорова! Я как-то отвечал на подобный твой вопрос=)) Речь шла о том, с чем можно сравнить футбольные эмоции, типа того...
Для начала можно вспомнить, когда пришёл с матча, ты уже дома, но мысленно там. В голове ещё эти крики, эти картинки... Кому как ни тебе понимать - о чём я. Это во-первых ОКЕАН эмоций. Это место (стадион) где можно выплеснуть эмоции, оставить весь негатив и заодно получить шквал ярчайших положительных эмоций ( если конечно любимый клуб не проигрывает..., это немного сумасшествие... Это соединение одной мысли, одной идеи в одно могучее братство... Вот есть понятие "родственная душа", ты бывает ищешь её полжизни и не всегда находишь, а тут несколько секторов родственных душ в одном порыве запевают: "Даааай ему силы, чтоб победил он, наш.... русский клуб"))) Выброс адреналина после забитого гола сравним наверное только с гонками на скорости 250-300))) В сравнение может идти только концерт. В моём случае рок-группы... Это тоже масса людей со схожими интересами, музыка, драйв... Футбол - лучше кино. В нём всё по-настоящему. Как-то так))
*виктор* К
Лучший ответ
Сергей Михневич Отличный ответ! Какие кстати рок-группы предпочитаешь, любопытно?)
в нём до сих пор сохранились первородные страсть, магия и поэзия
Андрей Л.
Сергей Михневич а я уже тока хотел закрывать этот вопрос:)
Владимир Курланов музыка, философия, девственность, солнечность, цветочность...
Rafael Ismuhambetov сопливость ещё забыли
вооще не понимаю эту дурку .ни смотреть, ни играть
Сергей Михневич а деньга зарабатывать как?
Волейбол, конечно гораздо динамичнее, но и футбол приносит не мало приятных ощущении (вне сравнения, естественно занятиям "любовью")
Форма эскапизма. Другое измерение.
Смотришь такой на педиков, и сразу на поле выйти хочется и поеб ться
Roman Sol
Сергей Михневич Зачем на поле то, можно и дома поебатся, можно и на сеновале паебатся, хули стеснятся то дятлы...?