Футбол

футбольщики, почему вы выбрали именно "ответы"? ведь кроме них есть мильон самых разных площадок

интересно было бы выслушать ваши истории попадания сюда, и что вас "зацепило" тут
Аскар Омаров
Ответы думаю будут у многих совпадать. Искал что-то в инете, выдал ответ на вопрос с Ответов. Затем второй раз, затем 3-й, заинтересовало, зарегился...
Изначально убивал здесь время по ночам после работы, тупо отвечая на малоинтересующие вопросы со всех категорий наобум.
Затем поселился в ОПС, познал там не мало людишек 4-х годовалой давности, позже стал заглядывать в Футбол, затем чаще, ещё чаще, до поры до времени совмещал с ОПС, но потом только Футбол.
Ещё год назад куел над категорятами, которые не могли отседа свалить, коим не хватало сил. Спустя год сам стал таким, вроде не интересно ни на грамм, но на стока засосало, на стока проникся, что соскочить не так уж и просто) Хотя и сваливал отседа порою пару раз на полгодика)
Ничё, осталось недолго, придёт скоро и моё время, ни что не вечно под луною...
Зацепила катя своей энергетикой и антуражем, писать много букаф на эту банальщину смысла не вижу и так всё ясно.

Вспоминаю свой местный региональный инет портал, где я общался более 10 лет назад, очень похоже, тока там футбол в чистом виде, без ребусов, троллинга и почти без флуда. Встречались, играли вместе в футбол, общались... затем я съехал из дома и мне это всё немного поднадоело.

К чему я это вдруг вспомнил? То что на 7-й и 8-й года я бы мог попасть на Ответы и очень жалею что не выпало такой возможности, что я так и не застал настоящий Футбол с большой буквы... Хотя в тех же 7-8-х годах я и скитался порою по просторам тырнета в поисках пистатого портала, очень жаль что именно тогда мы с Ответами так и не пересеклись...)
Игорь Бугаев
Лучший ответ
Аскар Омаров опосля такого ответа нет смысла ждать других ответчиков
здесь много смешного выкладывают, малолетки беременеют или что то подобное)
Аскар Омаров в подкатегории "футбол"?!