Футбол

В каждой команде должен быть свой Верблум? (+)

Евгений Гинер: «В каждой нормальной команде должен быть хотя бы один уголовник»

Соглашусь! А то РФПЛ и так скукота...)

Яяшкой по слухам интересовался Спартак?
Верблум - это находка для ЦСКА. Здесь двух мнений быть не может.
Всегда адекватно относился к футболистам, умеющим грамотно использовать тактику мелкого фола.
Азамат Казик
Лучший ответ
да просто обязан быть.. даров, Женёк!
Алексей Белобородов Приветствую)))
Антон Миранчук:
-Вернблум сделал это специально, пошёл на откровенную грубость. Потом ещё на фотках смотрели с братом, как он сделал движение локтем. Понтус действительно очень жёсткий и хитрый по натуре. Знает, как ударить и как это ловко обыграть. Такие игроки есть во всех лигах, вот и нам попался. Наверное, не хотел бы видеть Вернблума у нас в команде (С)

Я бы здесь заменил хитрый на подлый
Алексей Белобородов Ахах)) Подло преувеличивать чужие слова)
Так что правильно, что не заменил!
Александр 505 ... ну Понтус уж действительно, этакий "плохиш", и нет нет, да и выходят инциденты порою не очень лицеприятного характера.
После этой цитаты руководство Зенита предложила контракт Винни Джонсу
Vusal Xanaliyev
В какой то степени да, должен быть некий "возмутитель спокойствия". В РФПЛ лично для меня порой несусветная скукотища, хоть я не не ярый болельщик нашей РФПЛ. В Англии... то там порой просто рубилово. (...а-ля Ходжа Насреддин с его хитростью и смекалкой, только на футбольном поле)
Не, ему лучше боксом заниматься или другими боевыми искусствами. А на поле надо играть в футбол !
Bilol Isakov
Соглашусь. Куда мы без нашего Викинга). Но это вроде не про Понтуса было сказано)).
Сергей Буньков
В хоккее да, в футболе не обязательно
Maдияp Эдилбaeв
В каждом дворе
Только на уровне слухов. Спартак много кем интересовался в последнее трансферное, а взяли по факту только Пашалича и Рошу