На игру: или ничья или победа с минимальным счетом их потолок
На лигу чемпионов: шансов нет, да и на лигу Европу призрачные
Футбол
Какие шансы у Марибора?
У "Марибора" шансов нет.
Но и у Великого Клуба на ЛЧ дальше мало. "Ливер" сегодня побеждает и второй состав против нас выпускает.
Это возможно.
Очень малы. Но вся Россия сегодня за Марибор!!
На выход в следующий этап Лиги Чемпионов шансов почти никаких, им надо в оставшихся играх со "Спартаком" и с "Севильей" побеждать, но при этом сегодня должен "Ливерпуль" побеждать "Севилью" и в следующем туре обыгрывать "Спартак", то есть им надо надеяться на англичан. Если англичане не оправдают их надежд, то выиграв две оставшиеся игры они выйдут на третье место, опять же, если "Спартак" не выиграет у "Ливерпуля", даже насчёт Лиги Европы не всё зависит от них, верим в чудеса: клуб сыграв матч вничью и проигравший три матча подряд имеющий разницу забитых и пропущенных 1-14, выигрывает два матча подряд. Моя любимая букмекерская контора оценивает шансы "Марибора" в игре со "Спартаком", ничья - 6,75, выигрыш - 12,5, то есть шансы даже на ничью ничтожны.
Вот, как "Севилья" с "Ливерпулем" сыграет - это интересно.
И ещё, если "великий клуб" имеет мало шансов, то фразу надо заключать в кавычки. У "Спартака" есть все шансы на первое-второе место в группе, даже если "Ливерпуль" в последнем туре против них будет играть основным составом, даже консервная банка может выстрелить раз в год, не забывайте об этом. Читаю на всех форумах - спартаковские болельщики не верят в то, что их клуб займёт 1-2 места в Лиге Чемпионов в своей группе, честно - смешно. На мой взгляд им это по силам, "Ливерпуль" не так силён, как его малюют.