Футбол

почему с м так колбасит? зенит 3:1, ливер 0:7?!

Maestro Masterov
Ну ни одна команда из России не смогла бы выйграть у вчерашнего Ливерпуля.. Их скорость игры и желание победить было просто на высоте, что даже после 5-0 они бежали вперед забивать еще))
Олег Александрович
Лучший ответ
Дмитрий Селезнев Так же можно сказать ни одна команда не смогла бы обыграть рубин выгравший у барселоны и прочие. да вообще много про что сказать можно. забавно. молодцы спартаковцы, молодцы не переживайте так.
отравлены сообщениями об ОИ
Юрий Новожилов
в Чемпионате России Спартак вытаскивают судьи.
ставка на чемпионат России
Как будто один робот задаёт вопросы, не колбасит... Вот уже спрашивалитак: Спартак-Зенит 3-1, Ливерпуль-Спартак 6(7-8)-0, Ливерпуль-Зенит 9(10-11)-0?
АнтиCHINик Мастер (2499), Вопрос открыт 16 часов назад
3 Нравится
3 ОТВЕТА
Подданный Империи 16 часов назад
Мастер (1812)
))) А где 1 забитый гол Зенита?
Нравится 3 Комментария Пожаловаться
Туры в Израиль на любой вкус!
ru.citiesbreak.com/отдых-море-Израиль
развернуть

Теплое солнце и нежный песок вместо холода и снега. Без виз. От 35150 руб.
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой / Уже купил
Навязчивое и надоело
Сомнительного содержания или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
«Хоккейный город» СКА!
city.ska.ru
Ледовые площадки, сорев­нования, секции, каток, спор­тивный зал. Ждем вас!
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой / Уже купил
Навязчивое и надоело
Сомнительного содержания или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Реклама
Вадим Гречихин 16 часов назад
Оракул (72117)
Зенит обычно грузит спартачам по 5 штук.. А Ливерпуль уже 6,значит он чуть сильнее Зенита.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Звёзг Звезговский 16 часов назад
Профи (573)
Нет зенит -ливерпуль 2:0,1:3 зенит спартак 5:1Зенит с ливерпулем сильнее сыграл бы. ..всякое бывает но всё же. просто Зенит к карме нашего чемпионата привязан и долбица тут с рупорами... и прочими. а так я считаю Зенит не слабее Ливера, ну или дома точно можно играть с ними, что и показывал.. зенит может что угодно выкинуть что спартак что бней егуда роли не играет. рейтинги клуба показывают. забавно всё это и смех и грех.
козлы.