Футбол

Дерби удалось? ;)

С победой, КБ-братья и сестры!
С ПОБЕДОЙ! 3-0!
Сергей Тен
Безусловно удалось ))
Сегодняшнее дерби - красно - белых цветов! Это главное!!!!
С победой КБ!
Однако нам есть над чем работать в зимнюю паузу. В игровом плане, проблем вагон и маленькая тележка ((
Это напрягает больше всего на данный момент!!!!
Кубатбек Пирманов
Лучший ответ
Сергей Тен С победой, брат!
С победой КБ
Сергей Тен С Победой, брат!
Быстро вы 7-0 забыли. Ну ничё Локо весной как раз к 8 марта напомнит вашему Спартаку это счёт.
Сергей Тен Поживем - увидим
один фиг, мало это. Пижонили в первом тайме много. Но Три очка и уже Вторые в Таблице.
Догнать и перегнать "паровозик" - задача на Три ближайших Тура!
Марат Валиев
Не знаю, не видел.
Да удалось, Спартак сегодня разбил ЦСКА в пух и прах, снесли конявых. На той недели пал Зенит, теперь Спартак реально претендует как минимум на медали, как максимум на чемпионство.
Сергей Тен Ваши слова да Богу в уши!!!!
не особо, хотелось бы чтнибудь типа 4 2
"Спартак" с победой. Но больше скажу про наши проблемы, в первую очередь сегодня не про нападение, а про защиту.... старость... старость.... а Спартак, как и в Англии, опять не показал ничего.... 3 очка взяли, молодцы.... в первую очередь дерби мы просрали сами....
Vlad Kuznetsov
Andrey ® *** Меня Лёня на трибунах напряг ((
Сергей Тен Достойные слова достойного соперника.
Спасибо за адекватность!
Вам респект и уважуха, Homo Sapiens!
Удалось, но Пашаличу нужно было с Промесом мячем было бы неплохо ну да ладно никто не в обиде.
Реванш у Зенита взят, теперь и у ЦСКА. Осталось весной пустить под откос не в меру разогнавшийся паровоз))
Сергей Тен Угу, или дровишки за зиму отсыреют, или рельсы заржавеют! )
Лучше бы в ничейку сыграли, ну или хотяб дали коням мячик 1 забить)
Andrey ® *** Пролёт?)