Футбол
Россия-Канада 2:0...Фанаты футбола, вы как себя почувствовали, когда узнали результат вчерашнего матча?
я удивился
Победа это очень хорошо, Канаду особо. НО победа над Канадой такого состава сильно бы не радовался. Грубо говоря, европейские отбросы которым не нашлось место в НХЛ. Это моё мнение .
А в чём отличие игроков КХЛ от игроков НХЛ? Те же профессионалы. Да же обыграв их в Пчхенхане мы не сможем компенсировать те поражения которые были получены. Канаду обставлять всегда приятно, любыми составами и на любом уровне.
прошло мимо.
Знарок Победил - хорошо.
Но так напишу. Сообразить где мы не так уж сложно ( в хоккее).
результаты последних 18 лет на ЧМ, Олимпиадах...
Получиться. что мы примерно в шестерке.
Канада - Россия скорее воспоминание, чем реальные факты.
А вот без правильного диагноза лечить сложно.
Кричим, надеемся....
Очень жалею я что не спал Неделю Кубка Мира последнего. Хоккей Россия показала, во всей Играх минут 7 - 8. Для чего не спал?
Сейчас в Корее болеть будем, куда деваться? Но есть подозрение, что Чехи, Словаки, Финны, Шведы Команды привезут, а мы опять Игроков.
И самое досадное, что Финляндия скорее в советский хоккей играет, а мы....
Надо срочно нашим Клубам возвращаться к Соревнованиям с Европейскими, стадионы строить...
Швейцария нас догоняет, есть подозрение, что США уже обогнали.
Получиться. что мы примерно в шестерке.
Кричим, надеемся....
Я не узнал, а смотрел) И радовался забитым шайбам, хотя хоккей не очень люблю)
Сегодня в 16,30 Россия-Финляндия
Я даже смотрел матч... долго тянули с голами
Самую футбольную страну обыграли? Хоть тут кривоногие выиграли
О да, почувствовали. Обыграли Канаду, впервые за 2-3 года при Знарке. Сейчас поднимется самооценка у болельщиков, будут орать какая у нас красная машина, что возьмут Олимпиаду, что мы самые сильные. Боже, эти скрепы в башках людей никогда не разрушатся.
Ответ никак.
Нас рать)