Футбол
Если Манчини сейчас уйдет из «Зенита», это испортит ему репутацию?
Все зависит от договора, который он подписывал с «Зенитом». Если договор не позволяет этого, то он никуда не уйдет, даже если захочет. Если он будет инициатором ухода, то, считаю, что чисто по-мужски, это слабость. Я не говорю уже о каких-то профессиональных моментах, но по-мужски это очень слабый поступок. Бросать команду в той ситуации, в которой она сейчас находится, когда есть задачи, которые надо выполнять. Я не думаю, что это очень хорошо для имиджа Манчини. Ведь об этом узнает весь футбольный мир. Для него будет не очень хорошо, если он придет, и будет просить, отпустите меня в «Милан», у меня есть хорошее предложение. Я хочу домой, еще что-то. Это мое субъективное мнение. Кто-то может по-другому мыслит, но я мыслю так.
Ктож его отпустит. Слишком резко омолодил состав, - а что потом с этим всем делать??
Неее фраерок, теперь уж до серьёзного титула, в этом годе не предвидится ..
Если сам уйдёт, то не испортит, а если его попросят, то конечно. Но если отталкиваться от результата, то "Зенит" на втором месте, в Лиге Европы продолжает играть, всё идёт как надо, уйдёт и уйдёт, свято место пусто не бывает. Его за последние полгода куда только ни провожают. Здесь вот какое дело: если он сам уйдёт, то он неустойку будет платить, если клуб решит его уволить, то у клуба убытки. Я считаю, что если его что-то не устраивает, то пусть ищет место, где ему будет хорошо и комфортно.
Наоборот. Карму себе подчистит, уйдя из Зенита .
то, что он был в Зените, уже испортило ему репутацию)))