Футбол

"Ливерпуль" - Клуб, который готовит Кадры для "Барселоны", хорошо ли это? Я про нас, красных, а не про "заработать"?

Уход в Барселону Л. Суареса был слишком предсказуем, так как там живёт семья его жены.
Но с тех пор многое изменилось, с приходом Ю. Клоппа. Как болельщик Красных, не жалею об уходе Фила, он не Суарес. Игрок не стабильный - одну игру проводит хорошо, в следующей теряется. Спихнули его по цене, минимум в два раза превышающей его реальную цену. К тому же, ещё на прошлой неделе, Красные начали переговоры по Тома Лемару, который по некоторым показателям превосходит Коутиньо. К тому же сам Лемар желает перейти именно в Ливерпуль, как и ван Дейк. Из-за атакующего игрового стиля и Ю. Клоппа, который может дать молодому дарованию всё для его прогресса, герр Юрген сможет сделать из Томаса суперзвезду. Эта замена (если трансфер состоится) точно по позиции.
Так что потеря не велика, тем более, что сам Филипе мечтал об этом, а насильно мил не будешь.
Есть одна аналогия из прошлого. Как только М. Оуэн свалил в Реал, тут же Ливерпуль выиграл 5-й Кубок (Лигу) чемпионов.
П Р А С Т О Й П А Р Е Н Ь
Лучший ответ
Если не про "заработать", то ничего хорошего нет, наверно.
Забавно, совсем недавно играли ЦСКА - Трактор (КХЛ), так вот, у армейцев в составе были 8 воспитанников челябинского хоккея...
Какие бюджет и задачи у ЦСКА на сезоны и этот в частности?
Трактору остаётся верстать бюджет по рубликам и играть по возможностям, скрепя зубами.
В спортивном смысле - нет в этом ничего хорошего...
"Где родился, там и пригодился" - не для современного спорта, очевидно
Talgat Raiymkulov
Если это реакция на переход Коутиньо, то не нужно забывать, что это бразилец))
Дима Дремко
назови хотя бы трех
Андрей Инешин
Дмитрий Назаров Суарес и Коутинью стоят Команды. Если Вы не в курсе.