Футбол

А Зенит прошел хаха! Ураааа,жаль что ЦСКА не смог хеех

молодцы парни !!!я их обожаю !!зенит чемпион !!!
Влад Винник
Лучший ответ
Евровидиние знаешь?
Galymjan Ryskulov
20 Марта 2009
news.bbc.co.uk
Россияне покинули европейские поля
Россия лишилась своих представителей в Кубке УЕФА. «Зенит» сдал свои полномочия действующего обладателя трофея, не сумев отыграть у «Удинезе» 2 мяча. А ЦСКА в Донецке растерял добытое в Москве преимущество над «Шахтером» , проиграв 0:2.
«Зенит» (Россия) – «Удинезе» (Италия) – 1:0. Первый матч – 0:2.
И что Вас так распирает? Сыграйте лучше! Флаг Вам в руки!
ты че куришь, ? чудесную?
а прошел куда?
Брат Сын
Не прошел и "Зенит" тоже
Да, прошел! Зенит-Хаха 3-0. А ЦСКА не смог пройти Хех. ЦСКА-Хех 0-1
Sergei Aksentiev
А Зенит прошел хаха! куда он прошел? Или типа тупо ждете, как народ будет реагировать?
Ты с чего это взял?
Мда прочитай сначала регламент КУ а потом тут сплетни разводи!!!
Прошел!!! Ура!!! Гуляй Россия!!! КУДА ОН ПРОШЕЛ? В раздевалку?)
К стати и Зенит не смог пройти.. .

Ой, простите, я ошибся, он же вчера разгромил Ливерпуль, он в полуфинале ЛЧ.. .

Питерцы поздровляю....
Чё чел не отпускает Ааа??
Ramil Suleymanov
Вот именно - не прошёл....
Мать моя женщина я вчера не досмотрел думал все, велители!!!. Ты как гром с неба
А мне боком и на Зенит, и на ЦСКА!!!!
Ну и. Что ты этим хочешь спросить?
Паша .
Если ты не видел этот матч, то нечего сплетнями разбрасываться. Он НЕ ПРОШЁЛ.
он не прошел!!
Andrej Ponomarev
хахаха он не прошёёёёл!!!! 11