Футбол
Что значит ставка 1х без ком 2 ?
Ставка называется: "команда не проиграет"
Для выйгрыша тебе достаточно победы первой команды или ничьей. Проигрыш будет если команда 2 выйграет
Если побеждает КОМ2, то ставка возвращается, а 1X нужно выбрать между победой первой и ничьей (1 или X). Так что в случае ставки на 1 команду: Поб1 - ставка выигрывает, Ничья - ставка проигрывает, Поб2 - ставка возвращается. (Такое есть кажется только в БК Лига Ставок)
Не так давно стал пробовать делать ставки на спорт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. Сначало особо не интересовался подробностями, делал ставки по ощущениям. Вот только что заметил, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал делать ставки в разных букмекерках. Где-то больше везет, в других меньше. Так что, попробуйте различные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекеров. Но самое важное, что меня привлекло, админ сайта смотрит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!
.