Футбол

Криштиану Роналду может перейти в "Челси"?

Ромка E.
Роналду хочет перейти в "Челси", а не "МЮ"
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду хочет покинуть Испанию ближайшим летом, сообщает Don Balon.
Причем, португалец хотел бы перебраться не в "Манчестер Юнайтед", как сообщалось ранее, а в "Челси". Роналду считает, что в "МЮ" он не будет получать должной поддержки от Жозе Моуринью.
Издание не исключает, что "Реал" и "Челси" могут совершить обмен Роналду на Эдена Азара.
https://euro-football.ru/article/31/1003863496_ronaldu_hochet_pereyti_v_chelsi_a_ne_myu#ixzz55UCsB9VS
По информации Daily Mail, Моуриньо включил своего звездного соотечественника в список наиболее желанных целей для «Челси», в который в скором времени должен сам перебраться.
Временный тренер «Челси» Рафаэль Бенитес на днях заявил, что владелец клуба Роман Абрамович готов потратить этим летом на усиление состава 100 млн фунтов. Но распоряжаться деньгами будет не испанский специалист, а новый наставник, имя которого будет объявлено в ближайшее время.
Напомним, что «Манчестер Юнайтед» обладает правом первоочередного выкупа прав на Роналду, если мадридцы решат с ним расстаться. Однако желание Моуриньо и финансовые возможности «Челси» могут перебить предложение манкунианцев.
Взято отсюда https://www.sports.ru/
Просто Саня
Лучший ответ
Некуда он не перейдёт из Реала, всё сделано что бы утихомирить зазнайство Рональду. Нагнетает обстановку Перес и пресса.
Леонид Ермышев
Во главе угла то, что Криштиано и Азар исчерпали себя в своих клубах и требуется перемены. Денежные вопросы тут не главное, они везде в норме. Если действительно не будет МЮ то это опять по поводу прескверности Маура. С Мхитаряном уже пролёт, теперь очередное на повестке. Посмотрим чем всё звкончится, до чемпа переходов наверняка не будет.
Наверное снова хочет сыграть с Барселоной, но уже в грядущем ЛЧ.
Всё завязано на деньгах Видимо Роналду под поддержкой подразумевает, правильные финансовые схемы, позволяющие минимизировать налоговые отчисления с его рекламных и футбольных гонораров. И надеется, что в Англии его "поддержат" не так как в Испании))
Рауф Раупов
Он не перейдёт в Челси, т. к. предан МЮ
не пойдет у него 5 золотой мяч он лучший бомбардир в фифе очень крут играет в королевском клубе реал мадрид тренер реала зидан легенда футбола он создал финт 360 кстати он сам играл за реал и за ювентус во время роналдиньо и роналдо зубастика и он постарел и сумма его уменьшилась