Футбол
Скончался полицейский, пострадавший в стычке фанатов Спартака и Атлетика. Все фаны быдло. Без разницы какого клуба.
Сколько ещё должно погибнуть, пострадать, чтобы их прищучили?
Нет слов...
Я тоже этих одуревших фанатов ненавижу, злобные, неуправляемые особи
Ну, не понимаю для чего эти шествия по городу?!
Приехали поддержать свою команду, пришли на стадион -кричи, ори, болей сколько душе угодно, без эксцессов..., нет надо обязательно морду набить постороннему человеку, потому что он под руку попал и не разделил его "горе/радость"
Дикость какая-то!
Человека жалко..
Дикость какая-то!
Человека жалко..
Ну да. Агрессивные люди вообще идиоты.
в целом все так называемые фанаты это дебилы, которые ничего вообще не понимают в том виде спорта, за который типа болеют
живу в Мюнхене и знаю какую огромную работу с фанатами проводит Бавария, но даже при этом не без проблем. а фанаты того же 1860 просто отморозки, которым лишь бы драку устроить даже с фанатами Баварии - и это законопослушные баварцы, что уж говорить о других. правильно было бы разогнать все фан-клубы раз и навсегда.
по этому пути идёт пока только один клуб Бундеслиги из Лейпцига - руководство клуба установило членский взнос в 700 Евро в год и нет ни одного самого отмороженного кто бы столько уплатил. у них есть болельщики и немало, но нет отморозков потому, что нет фан-клуба
а все эти извинения руководителей клубов за поведение фанатов - банальное лицемерие.
Когда дым расселся, открылась следующая картина: на земле лежал раненый полицейский. Ему затем долго оказывали помощь, прикрывая от посторонних щитами, а потом погрузили в скорую. Во время матча он скончался в одной из больниц Бильбао, сообщили спецкору "СЭ" испанские коллеги.
Также возле машины скорой помощи стоял фанат "Спартака" с сильно окровавленным лицом.
Важно, что по показаниям очевидцев, и полицейский, и фанат москвичей пострадали от рук испанских ультрас.
В дальнейшем фанаты "Спартака" сконцентрировались возле входа на гостевой сектор (при этом досмотр осуществлялся очень медленно, и далеко не все успели попасть на арену к стартовому свистку).
А конфликт продолжался по большей части между полицией и ультралевыми фанатами "Атлетика". В полицейских летели бутылки, оказались перевернуты большие мусорные баки. В ответ полиция оттесняла фанатов в переулок плотной цепью.
В какой-то момент полиция пыталась задержать известного российского рэпера ST, который хотел прорваться через оцепление к сектору "Спартака". Этот момент также попал в трансляцию, которую я вел в Фейсбуке "СЭ".
Очевидно, что после матча возможно продолжение стычек.
http://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/umer-policeyskiy-ranen-fanat-spartaka-kak-baski-antifashisty-ustroili-poboische-pered-matchem-1375934/
Печально, что человек попогиб, и что Футбол, как бы в этом виноват.
А мерзость может быть, что под маской фаната, что в одежде прокурора.
_- Никотош -_
Повторюсь, мне без разницы от чьих рук погиб человек. Быдло и те, и те.
Я б не сказал, что все фанаты быдло, погиб полицейский, необходимо провести расследование, кто ему причинил смерть по неосторожности. Может он сам упал на нож несколько раз подряд, всё бывает. Чтоб судить, что произошло, надо быть на месте происшествия.
(((Если правда, то жутка грустно... Что творят! За, что бьются?...
Испанским полудуркам думать нужно было, прежде чем марши против фанатов Спартака устраивать. Дебилы ..ля.
ВСЕ, повторяю, ВСЕ полицейские Российской Федерации - быдло, хамы, фашисты, предатели Родины и враги народа.
Если пострадал, значит туда ему и дорога.
А что, есть возражения?
_- Никотош -_
Есть. Погиб испанский полицейский.
Мозги где потерял? Вопрос риторический.
надеюсь, долбо*бов посадят
Алексей Лобанов
Долбоёбов полицейских?
Нет, их не сажают.
Им только премии дают за то, что они людей калечат и убивают.
Нет, их не сажают.
две стороны медали: отрицательно, что погиб полицейский. положительно, что положен прецидент для переноса ЧМ-2018 из рф
_- Никотош -_
Никуда ЧМ не перенесут и не надейтесь.
David Zokotti
куда, к вам на украину?