Футбол
почему красивейший, драматичнейший финальный матч хоккейного олимпийского турнира вызвал небывалый шквал русофобии?
причём, среди ненавистников много и россиян, вот что поражает...
Честно? Ни холодно, ни жарко от этой победы. Такое впервые со мной. Наверно запрограммировал себя. Не смотрел ни минуты этой псевдоолимпиады. За результатами следил. Мне кажется она ещё боком нам выйдет. Через годик, а может и раньше "найдут" у пары-тройки наших спортсменов, участников ОИ, допинг и совсем хана будет.
Два года фигнёй маемся, вместо того, чтобы судиться с ними.
хуёво тут у вас
я на минуточку
Станислав Коноваленко
возвращайся давай! вместе будем оживлять катю.
а этот-то вопрос всерьёз не воспринимай особо
Завидуют, русофобы-сволочи!
Станислав Коноваленко
шутите, судырь)
почему красивейший, драматичнейший финальный матч хоккейного олимпийского турнира вызвал небывалый шквал русофобии? А не шведофобии так как Швеция захватила Крым и Донбасс!
Сергей Рахматулин
Вы сами все просрали, и Крым и Донбасс, со своим бандеровским национализмом.
Станислав Коноваленко
а чо, донбасс уже к россии присоединился?
офигеть... я отстаю от жизни
Потому что все русофобы за минуту до конца готовились уже строчить каменты, как обделалась сборная России, проиграв немцам. А тут их обломали.
Смысла нет делать из этого феномен или рекордом.
Участвовали там не как сборная России.
+ если просмотреть результаты других спортсменов, то провалили всё что только можно.
Единственное чем можно выделить хоккей - лет 5 уже не фартило и хреновый уровень, а тут так произошла что моя любимая сборная Канады в финал не вышла - вот Россия на немцев попала.
Так что, ничего особенного нет. СМИ вбивают народу в голову событие чтоб не обращать внимания на остальные
Участвовали там не как сборная России.
Станислав Коноваленко
сам матч-то получился на редкость захватывающим,
непредсказуемым, а немцы играли просто отлично.
речь об этом. но и это уже никого не радует. пора,
наверно, лавочку под названием МОК прикрывать
Да потому, что надоели об этом трындеть, вот достижение...
Станислав Коноваленко
это действительно крупное достижение
Потому, что в очередной раз надрали буржуинов во все отверстия без вазелина.
Михаил Ушаков
для справки второй раз всего лишь и опять без страны 1992 2018
Это называется не русофобия, а "объективная реальность")))
забей на всех толпа это ничто
потому что команда россии в нем не принимала участия
Станислав Коноваленко
расскажи об этом ковальчуку, дацюку, капризову и т. д.