Футбол

В Зените, начиная, с Адвоката, дают карт-бланш тренерам.. что не так сделал Манчини?..

Azamat Sarsenov
На мой взгляд он требует от игроков невозможного, то есть, он привык работать с игроками уровня гораздо выше, чем имеет сейчас. Если к примеру, Бердыев Курбан привык иметь дело с игроками среднего класса, знает, как их заставить делать результат, то Манчини требует от игроков, которые привыкли по полю медленно передвигаться играть быстро, для них это сложно. Поэтому, после матча с "Лейпцигом" он сказал, что играли 4 игрока, остальные отбывали номер, но Кокорин не согласился с этим, почему? Потому что Кокорин то действо, которое было прошлой ночью (8 на 9 марта) называет игрой, Манчини и я с ним согласен, так не считает. Для Роберто Манчини лучше конечно либо тренировать сборную Италии, либо тренировать какой-либо топ-клуб из Европы (Испания, Италия, Германия, Англия, Франция), там он сможет себя реализовать. Тренер он высококвалифицированный - не барское дело обыгрывать "Амкар" или "Динамо" Санкт-Петербург, или "Арсенал" (в смысле тульский конечно), он привык к игре совершенно другого уровня. "Зениту" нужен тренер по проще, аргентинцев как можно быстрее продать, так как ни один из них не оправдал возложенных на них надежд, Фурсенко пусть подаёт в отставку, после проигранного протеста по поводу матча "Зенит" - "Амкар" он имеет повод так поступить... Но, будем смотреть, что будет дальше или Манчини опустится на землю и перестанет с игроков требовать быстро играть, или игроки начнут выполнять его требования, что маловероятно.
Волков Кирилл
Лучший ответ
У у Манчини все в порядке!! руководство клуба им довольно.
Н.
Никита .
Не нашёл подход к игрокам, боюсь повторится история как в Спартаке, когда игроки сдавали игры ради убирания тренера. Как писали выше, Манчини не подходят игроки такого класса, он привык к суперигрокам и без лимита. Это как строгий профессор учит пятикласников с требованиями как у студентов. Смотрю на атаки Зенита, ощущение что чего то нехватает в ней. Может заелись деньгами и мышей не ловят?))
Может Манчини не тренер
Эдуард Ольга
Манчини звездой себя почувствовал.. Типа когда Газзаев в Киевское ДИНАМО пришел.. Свысока на всех - Лигу Европы брал.. но заземлили
Макс Васюков
Отдал Дзюбу .
Дзюба - наше все !
Дима Крень
Azamat Sarsenov Эх, перебил контракт.. у меня как раз посевная...
Манчини не виноват. В команде реально не хватает игроков.
Ким Уджуху