Футбол
Какой раз Спартак собирается строить новую команду: Измайлов и Родионов на выход, а Кононову карт-бланш?
Новое - это хорошо забытое старое, поэтому всё по кругу. Всё это старо, как мир. Совершенно понятно, что надо либо своих выращивать, воспитывать, как "Аякс", либо покупать готовый продукт, как "Барселона", у "Спартака" нет ни воспитанников, ни денег похоже. Во всяком случае, они не могут похвастать, что кого-то продали, как например ЦСКА продал Головина. Если б у них были деньги, они не продали б Промеса, на котором вся игра строилась и Кононов не стал бы их тренером, а кого-нибудь по солидней пригласили б. По сути они копируют путь "Зенита", чтоб был типа свой, белорусы тоже свои. Ну, а Кононов будет выстраивать игру, которая по идее должна приносить какой-то результат. Но на данный момент видно, что его тактически переигрывают и ЦСКА, и "Ростов", и "Арсенал" не имели какого-то преимущества, и игроки не сильней, чем в "Спартаке", а результат на табло. На что рассчитывает руководство данного клуба мне неизвестно, скорей всего вариант Кононова из-за финансовых трудностей.
Да затрахали они если честно своей детской простотой. У них каждый год одно и то же, день сурка. С ними и Моуриньо не справиться.
Что бы строить новое, надо продать старое. Новые игроки пойдут в интересный клуб или в клуб который переплатит за них. Спартак ПОКА интерес не вызывает своими историями с футболистами и враждой хозяин клуба и фаны. А переплачивать Федун за игроков не собирается.... Выход один, брать своих воспитанников к ним прибавить оставшихся игроков, которые играли раньше. Плюс купить молодых легионеров, рискуя потерять деньги из за их не рентабельности. Что получится, не знаю. Но по моему Кононов не так плох, игроки скурвились. Карреру Федун не возьмёт назад, иначе этим он покажет что проиграл фанам.
Конанову нужно время которое у нас никогда не дают, все что то требуют и требуют . .
Свою состоятельность как тренер ему подтверждать не надо . .
он мальчишка
всё ходят слухи о смене владельца, и очень солидного человека называют )
Уже который раз строит
Какое дело болельщику ЦСКА до проблем Спартака?