Стоит отметить, что Комбаровы не чужды «Спартаку» , поскольку с 1993 по 2000 год занимались в СДЮШОР «Спартака» , покинув ее из-за того, что перестали попадать в состав команды своего возраста. Широкой общественности они стали известны в 2005-м, когда о них заговорили как об одаренных молодых футболистах. Комбаровых отмечали не только наставники дубля «Динамо» , но также тренеры юношеской и молодежной сборной России. А руководство бело-голубых, как и динамовские болельщики, всерьез связывало с ними будущее клуба.
Поначалу игроки оправдывали выданные авансы. В частности, Кирилл в 2007 году был признан лучшим молодым футболистом, а в «бронзовый» 2008-й вошел в число 33 лучших игроков РФПЛ. Провальным для них стал сезон-2009, когда братьев не критиковал только ленивый. Главной причиной невыразительной игры Комбаровых стало отсутствие конкуренции. Ведь короткая скамейка бело-голубых стабильно обеспечивала им место в стартовом составе. Однако в нынешнем году они вновь вернули расположение болельщиков и тренеров.
Братья в матче за молодежную сборную России
В этой связи информация о продаже Комбаровых может показаться абсурдной. Однако, как это ни покажется смешным, бело-голубые нуждаются в средствах для еще одного приобретения. Спортивный директор клуба Константин Сарсания не раз говорил о необходимости покупки полузащитника, вот только совет директоров не спешит выдавать средства на новые трансферы. «Мы с Божовичем считаем, что команде нужен еще один игрок в середину поля, – сказал Сарсания
Футбол
Братья Комбаровы переходят в Спартак.Усилят ли они команду?
Евгений Трофимов
То, что хуже Штранцля не будут - золотые слова!))
На какое-то время и усилят, дабы показать себя... Но это не усиление,
в преддверии ЛЧ.
Если перейдут - усилят!
Могу и ошибаться конечно, но боюсь нам придется потом заплатить бобла еще больше, что бы Динамо их забрали обратно к себе. ))))
Alimerdan Jorayev
Если что, то можно сплавить их богатенькому Буратино, т.е. щедрому Зениту)))
. Sirokko
согласен..даже денег лукойла не хватает чтобы оплатить обратный трансфер сосланчика в цска....а тут целая семья....дюже накладно будет....
усилят, если это так то все Динамо будет навылет.
нынешний спартак усилили бы даже братья запашные... что уж говорить про молодых перспективных экс динамовцев
Alimerdan Jorayev
Тем более, если Запашные придут со своими тиграми))
Они нам не нужны!!!
Алтаир Аудиторио
да уж...они абсолютно одинаковые..как мы их различать будем????)))
Нет, Карпин уже опроверг.
Разумеется, усилят! Чего сомневаться? Это же все таки наши воспитанники, как никак. Но это что то непохоже на Федуна) Наверное под дулом Валеры сидит и готовит очередную бомбу)))
Уже не переходят
Xxx
откуда такие сведения?
Вдвоем они там по моему не нужны. Один из них будет полировать скамейку..
я думаю там они себя хорошо проявят, тем более у спартака после ухода Быстрова флангов вообще нет)
усилят конешно