Футбол

Ну что из Динамо ушли и братья Комбаровы!Как думаете теперь динамикам остается только за выживание бороться?

есть вораженье непризнаные идиоты. кто пошёл на на прадажу братьев Комбаровых нанёс очерёдной пинок всторону Московского Динамо и судя по всё это начилось после увольнения Кобелева начался планомерный развал Динамо как клуба и не удевительно если не только не окажутся в тройке призёров Российской премьер лиги ну и провалят европейскую лигу да да лигу я не говорю про лигу Чемпионов там просто делать нечего ...Да к стати выгнать нормального адекватного Российского тренера это нужно было полным идиотом
Дмитрий Троицкий
Дмитрий Троицкий
3 901
Лучший ответ
Я думаю, что "Динамо" по составу, способно попасть в зону еврокубков. Впереди целый круг и
отставание в 6 очков, это ерунда.
Непонятно только зачем нужны братья "Спартаку"...В чемпионате России москвичам уже ничего
не светит, а усиливаться ТАК накануне ЛЧ - это смешно))
Аким Райс
Аким Райс
65 119
да нет-Дуймович не хуже, а братья уже год регрессируют. И уже никто не говорит о них как о резерве для сборной. А смена клуба часто идет на пользу.
Шухрат
Шухрат
84 615
нннеееее даже так лучше они почти всех с фк москвы скупили вот их и поставят!!!!
Nik Khort
Nik Khort
45 324
К сожалению, решения принимает ВТБ, поэтому удивляться не приходится. Очевидно курс будет взят на приобретения легионеров, а это совсем другие игры - отмыв бабла и прочие банковские тонкости по зарабатыванию денег под вывеской ПФК Динамо.
говна не жалко
Asan-84-555
Asan-84-555
4 565
Есть у Динамо и другие футболисты, будут делать ставку на них)
Будет "Остаться в живых"))

Похожие вопросы