Футбол
Хочет ли Аршавин Переходить в Спартак
нет он переходит в шиник :))
на фига он нужен зенит его уровень
Я что, с ним живу??? Откуда знать, где Аршавин хочет играть!
Может он в ЦСКА запроситься!
Шава любит Питер и если соберется переходить, то только в европейский клуб---Российские (кроме Зенита) ---ему до лампочки, тем более Спартак
Чтоб с Быстровым напару плакатьна поле?
Просто чтоб тебе приятно было?
Он хочет в Европейский Гранд)
спартак то ему нафиг) )
зачем менять только футбольное поле и город?
спартак то ему нафиг) )
нах ему этот Спартак? он туда никогда не хотел. и Слава Богу...
Не знаю, не спрашивала.. .
Дай ка догадаюсь.. . думаю -нет, он хочет в Барсу:)
Конечно хочет! Однозначно!
А зачем ему в Спарту ?
Ему и в зенитке хорошо
Зачем ему Спартак?
В Барсу он хочет или покраине мере в каой нибудь другой зарубежный клуб
Чего-то кажется мне - даже плати ему Спартак вдвое больше тех же Шпор, не пойдет туда Андрей - ему в западноевропейский футбол пора...
Нет конечно! Зачем ему в Спартак?? ? Он в Барселону хотел! Мечтал там играть! Но руководство Зенита. . сломало его мечту из-за денег. (Хотели себе больше отвалить) . . Жалко парня. .
Конечно нет! ! От не го же весь Питер отвернётся!!!! Вообще не любят когда игроки переходят из Москвы в Питер и наобот, причём достойные игроки, вот Быстров тока перешёл нормально дак и то из за тренера ((((((
Нет конечно, чё ему там делать то. Он скоро в европейский клуб переходит.
нет ему и в Зените хорошо!
да он так и сказал, говорит хочу в нальчинский спартак аж сил нет...
я не знаю.. . он со мной уже не разговаривает=))) Ну, а вообще, я думаю что это точно знает только он сам.
Он хочет играть в зарубежье!! ! как Павлюченко!!!! ему уже пора!!!! а то гранды других найдет, Их много А Аршавин один!!!!
конечно нет кто хочет переходить к этим лохам! и он никуда не переходит он говорит что ему хорошо в Зените!!!