Футбол
Саламыч просто обязан вызвать в сборную Дзюбу, Аршавина и Денисова?
Денисов нужен сборной, все кто играет у Саламыча на этой позиции неубедительны. Выступление Глушакова во вчерашнем матче тому подтверждение.
Аршавин и Денисов тут явно лишние, ибо старые уже.
Они не по карману нашей сборной.
На место тренера надо было брать иностранца. Там личных обид и неприязней нет, играли бы лучшие ..
Дзюбу возможно... Но скоро вроде Ари получит российское гражданство.. Он лучше Дзюбы) Насчет Денисова.. Это полный бред, когда тренер сборной в упор не видит лучшего опорника. Личные отношения могут быть любыми, но не брать в команду сильнейшего игрока- это нонсенс. Нынешний тренер сборной непрофессионал. И это расстраивает больше всего.
Дзюба бревно! С остальными согласен
Денисова согласен.... А еще должен вызвать Березуцких и Игнашевича
Дорофф Коля
Илья Журавлев
Привет, Игорь)
кержакова и зырянова..
карпина и мостового...
бубнова и дасаева....
хуже не будет...
карпина и мостового...
бубнова и дасаева....
хуже не будет...
Аршавин не заслужил вызова все говорят типо вызовите Аршавина он забивает мячи в слабой лиге и физически очень слаб
Шалом шкет болотный.
Все 3 кандидата в списке твоём — олени поносные.
Эти твои кандидаты мимо как и Грудинин мимо президентского места.
Он обязан вызвать сборную СССР, они играли лучше...
Что бы потом про него всякую хрень несли после неудачи на ЧМ? Зачем ему это? А усилить они ее если и смогут то ничтожно мало. Можно только Аршавина, Вместо Дзюбы пусть уж будет Заболотный ему хоть есть что доказывать.
Желательно дополнить список Довбней.
черчесов вратарь. команда обречена изначально