Футбол
Дзюба не вызван в сборную России? Правильное ли это решение?
Там больше половины тех, кого вызвали в сборную не надо было вызывать. Дзюба сейчас переживает спад в игре, пусть отдохнёт, он больше нужен клубу. Я б на его месте сам бы отказался играть в сборной под руководством Карпина. А вы заметили, в сборной передряги начались? Безуглов, врач команды уж не помню сколько лет он в сборной, ушёл со скандалом и не только он, ещё ушёл главный менеджер сборной, ещё кто-то. У Карпина истинный спартаковский дух: надо навести скандалы, навести склоки, чтоб не скучно было. Уже в сборной очень не здоровая обстановка, такого никогда не было и вот опять. Помню 1994 год, тогда там тоже заправляли спартачи, "письмо 14-ти", помните, нет? Тогда Карпин был одним из идейных вдохновителей. Им было по фиг, что скоро чемпионат мира, что надо готовиться к играм. Что-то похожее намечается и сейчас. Но посмотрим, не превратится ли сборная в цирк шапито, что-то мне подсказывает, что сборную будут сотрясать скандалы.
Алдияр Амиров
В сборной СССР Лобановского было 15 равноценных игроков. Сейчас только Черышев и Головин евро уровня. Украина давала кадры. В России нет игроков. Даже молодёжка на дне. Карпин вряд ли чего то добьется. Хоть с Дзюбой хоть без
™Dimon ™
Что за глупости??? Карпин навдит порядок. Ибо в этой драной сборной ни хрен толком никто не работал. А твоя сборная уже давно превретаилась в цирк шапито. И Карпин молодец, что начал что-то менять
Игра покажет.
1сентября увидим.
Наверно да
клубы не блещут игрой, средние игроки-значит и сборная не потянет выше
™Dimon ™
Вот прям Исландия с тобой согласится, ага.
У Дзюбы с Карпиным раньше был конфликт. Под предлогом, что Дзюба в запасе сидит в Зените, Карпин не взял Дзюбу в сборную.
Ещё раз убедился, что нужен иностранный тренер. Только он подойдёт к делу объективно.
Давно пора убрать из сборной!
Да
Правильное, но опоздавшее на 10 лет
Да. Нефиг дро чить