Футбол

Свой уровень на Euro-2016 в сборной России подтверждает только Дзюба?

Миша Ситников
и Смольников, имхо
Чынгыз Саттаров
Лучший ответ
ну, артём - один из лучших в нашей дружине на данный момент, да. хороши игнашевич с васей, акинфеев. завтрашняя игра многое скажет об уровне сборной россии. надеюсь на связку мамаева со смоловым, но не факт, что их поставят. ещё я бы самедова вместо кокорина попробовал
Nikita Pyshkov
чем подтверждает??? До фига назабивал???? старался-да, но КПД-0. Против него грубо играли, ибо поняли, кто в команде представляет из себя опасность. Ну а так... Вот сейчас болельщик на Спорт -фм позвонил и сказал, что Дзюба особо ничего не показывает и матч с Уэльсом для него последняя возможность доказать всем и самому себе, что он что-то собой представляет. Согласна.
Дзюба бестолковый игрок, не европейского уровня, но на уровне российского футбола играть может
Чем? Отсутствием голов, видимо).
Andrey Sharov
И Смольников.
А какой уровень Дзюбы? Он не нападающий в принципе. Не понимаю как его тренера ставят в нападение ни техники ни паса. Если в зените Халк будет пинать не в него а в защитника соперников то эффект будет одинаковый, как и от того если вместо Дзюбы поставить в нападение того же Березуцского, причем любого (можно отца даже).
На данный момент Вася забил на ЕВРО-2016 больше, чем Криштиану, Погба, Мюллер и сборные Албании, Украины, Турции и Австрии - вместе взятые!
Олег Травков поэтому он для гас такой дорогой и родной)))
надо сделать так
5 в полузащиту (Мамаев, Шатов, Самедов, Глушаков, Головин)
И Смолов чтобы там напрягал защиту
а на 75 минуте выпустить Дзюбу, Широкова и Нойштедтера или Кокорина
Dmitriy Pronin