Футбол

Надо ли возвращать в сборную Дзюбу на матч с Хорватией в ноябре 2021 года?

Футболист Дзюба не сыграл в сборной России по футболу при тренере Карпине ни разу в этом году.
Сергей Беленок
Трудно представить Дзюбу в сборной Карпина. После матча со Словенией, сборная пела, а Карпин дирижировал.
Сборная вместе с Карпиным пела "Валеру". Кажется, Карпин и правда любит этот трек, танцует под него не первый раз.
Разве Дзюба будет петь и плясать под эту песню.
Андрей Коваленко
Лучший ответ
кого приглашать в национальные команды решают тренеры этих национальных команд, а не опрос общественного мнения
на тренировочных сборах игроков тестируют и по результатам выбирают лучших, в некоторых случаях выпускают молодых, у кого хороший потенциал
для примера - когда то был такой немецкий футболист Ульф Кирстен, успевший поиграть и за сборную ГДР и позже за сборную ФРГ. В чемпионатах Бундеслиги ФРГ забивал много, выступая за Байер из Леверкузена, а за сборную очень скудно. пришлось привлекать в национальную команду ФРГ других нападающих вместо него, есть и другие аналогичные примеры, когда бомбардиры или другие лидеры клубов даже ещё на тестировании уже отсеивались
Иван Болдырь
За то он сыграет еще на своей флейте.
Павел Кныр
Serghei Saharnean это фейк
Павел Кныр Какой фейк, видео есть и он не опровергает это, хотя я его ни в чем не обвиняю, его дело.
Вот надо же было такой "косе найти на камень" так не вовремя! В данной ситуации получилось, что личное превалирует над общественным. Амбиции, разногласия, ссора, упреки, обиды - всё это далеко не лучшие советчики при выборе правильного решения. Как сказал Дмитрий Губерниев: "Пора бы уже и о Родине подумать!". Тот редкий случай, когда я с ним согласна).
Только в состав Хорватии разве что.
Женёк Лазарев
пусть тащит зенит
Dauren Baikenjeev
Будет ясно ближе к ноябрю. Будет ли ему доверять Семак выходить с первой минуты матча. Будет ли он хорошо играть за "Зенит".
Gehy Lavrenuk
А он чё, месси?
Tolib Evazov
Вернеться Дзюба вернуться и провалы 0-4, 1-4
без Дзюбы как
потому что дзюба иди на.. уй
нет Он же играет рукой
$$Edik$$ $$Frank$$
Я считаю что нет! Без него ребята справляются! Он слишком много болтает не по делу! То у него тренеришки плохие которые потом выигрывают лиги Европы и ведут в своих чемпионатах то еще что нибудь не так! Это мое мнение а каждый имее свое!
Будет хорошей отмазкой, в случае поражения.