Футбол

Почему половина болельщиков Ливерпуля хотят в соперники по полуфиналу Реал?

Потому что Реал зажрался, вот и хотят выбить его
Олег Пучков
Лучший ответ
Чем ровней соперники тем интересней матчи смотреть. А финал состоит из одного матча, поэтому счёт может быть какой угодно. Поэтому, если нет российских команд пусть жребий будет закавырестей. В ЛЧ жребий нормален.
попали на римлян...
считаю, что после этого жребия дорога в финал Ливерпулю открыта ...
интереснее было бы сыграть с Баварией в финале, но испанцы будут против, там неизвестен исход..
Турнир. 2017/18. Победитель.

Реал Мадрид 2.90 Ливерпуль 3.10
Бавария 3.05 Рома 9.00
если кстати Ван Дейк будет поменьше ошибаться-то ваш трофей будет, искренне желаю...
Скажу так главное, чтобы не Рома- Бавария в полуфинале потому, что когда у тебя в соперниках в ЛЧ и это в плей-офф Бешикташ, Севилья, Рома, а у других ПСЖ, Ювенутс и Ливерпуль это никуда не годится. Вообще тошнит от этой Баварии даже Барселона так не раздражает как эта бавария. Идеальный жребий это Ливерпуль - Рома хотя многие хотят повторения финала 1984 года и
Реал - Бавария. Реал поставит на место везунчиков с их престарелым тренером который хочет повторить халявный 2013-й год В ЛЧ, но ничего не выйдет. ПСЖ на место поставлен, Ювентус тоже, на очереди Бавария.
мне пофиг. Любой соперник должен быть повержен. Реал именитее остальных. Но сечас важно побеждать любую команду. И это по силам.
Юрий Люборец
Потому что лично я хотел бы увидеть Рому против Пула в финале.
Потому, что считают возможным пройти испанцев по сумме 2-х встреч, за счёт хорошей разницы мячей на своём поле
Esen Asanov
Потому, что они хотят увидеть игру Роналду на Энфилде.