Футбол

У "Зенита" есть пять кандидатов на замену Манчини?

Петербургский футбольный клуб "Зенит" ищет главного тренера, который бы смог подготовить команду к новому сезону. На пост претендуют пять кандидатов.

В "Зените" заявили, что на пост главного тренера рассматривают пять человек, передает "Спорт-Экспресс". При этом уточнять имена этих специалистов в клубе не стали.
Накануне стало известно, что тренер "Зенита" Роберто Манчини договорился с петербургским клубом о расторжении контракта. Предполагается, что расторжение произойдет во время заседания совета директоров.
После этого, как ожидается, специалист займет почетную должность тренера национальной сборной у себя на родине. Ранее СМИ сообщали, что официально о новом назначении итальянская федерация футбола может объявить в середине мая. Кроме того, утверждалось, что на должности тренера сборной Манчини будет получать меньше, чем в "Зените". По неподтвержденным данным, его зарплата составит 2 млн евро в год.
Raimbek Yesbolaev
Лучший ответ
Семак молод и не опытен как тренер, работа в Уфе не показатель. Если Гончаренко до назначения в ЦыСКА был уже матёрым, прошедший ЛЧ то у Богдановича такого опыта нет. У Зенита стоят большие задачи и нужен результат сразу. Время на раскачку и ему никто не даст.
Семака берите, не пожалеете
Асхат Укибаев
35-40. Каждому игруну, с которым Контракт по Тренеру.
Заодно бабло на Тренерах по контракту кто-то заработает.
развиваться надо. На стройке заработали, на игроках заработали...
А как вас, кислых, на собственном сайте Клуба модер называет, куда посылает?
Вот ГДЕ Новое и путь баклан - развития...
Abzal Ahmetov
Опять эти иностранцы!!! Ну, сколько можно?! Год-два, деньги срубят, накупят черт знает кого и их опять нет, а Зенит снова у разбитого корыта.
Итальянцы вряд-ли, у них варианты по пристижнее, остальные не топ) Возвращение блудного голланца вероятнее всего, меня бы порадовал Семак в Зените, размялся на Уфе-пора и по взрослому!)
Нет, осталось только два.