Футбол

Какой клубишко, такой и тренеришка?)

Зенит 5е место. Манчини: "У меня нет никакого чувства, что я совершил ошибки или принял неправильные решения"

Спартак 3е место. Каррера: "Спартак провел плохой сезон. И я в этом виноват"
Член попечительского совета общества "Динамо" Сергей Степашин после победы бело-голубых над "Спартаком" (1:0) в матче 30-го тура чемпионата России отметил, что является сторонником того, чтобы сборную России тренировал отечественный специалист.

– Я рад, что выиграл Хохлов, – сказал Степашин. – "Спартак" не проиграл. Это хорошая команда, тем более, что там много динамовцев. В том числе Зобнин. А Хохлов молодой, умный, честный тренер, который поиграл в "Локомотиве", в "Динамо"… Поэтому я сторонник того, чтобы нашу национальную команду тренировали наши наставники. За тринадцать миллионов евро что сделал Манчини с "Зенитом", я бы сделал бесплатно и еще лучше.

То, что для баклана Победа, для Спартака - неудача.
Бомж нашёл окурок и рад...
Приличный человек окурок сразу в мусорку, а не на улицу выбрасывает.
У бомжа к приличным злость. Вроде как из-за приличных даже окурка не сыскать.
Дмитрий Пластинин
Лучший ответ
А может Манчини просто прямо честно сказал как считает а Каррера шаблонно ответил как принято фальшиво всё брать на себя тренерам, в мыслях может так не считает? Шаблонное фальшивое просьба о прощении а потом опять делать по старому, надоело. Поэтому не прошу прощения ПОЧТИ никогда. Так что лучше прямо сказать что думаешь или фальшивить? А если игроки Спартака делают всё как их тренер то....))))
Пресс-Служба Аппарата Акима Юко Не потому ли и в железяках, что не просишь? Тухлые яйца, помидоры... Смекаешь?)
Иван Пригожий Может.. но не может. Факт в том, что оба тренера по большому счёту обосрались. Один из которых на трансферы потратил сумму, сопоставимую с тратами всех остальных клубов вместе взятых, добившись при этом более худшего результата. Ок, если Манчини действительно так считает, то он в принципе человек неадекватный. И да, Каррера конечно шаблонно уже который год проявляет эмоции на каждом матче и общается с болельщиками после оных, а Манчини показывает похуизм как у бровки, так и вне её, но искренне..
каррера за 2 года не понял, что 1 и 3 место -это исключительно заслуга СУДЕЙ, а не его.
Женя Иванов
Иван Пригожий Так там и понимать нечего, он же не позорный политпроект тренирует)
Зинка она такая - не культурная шл^ха с чаевыми от Газпрома - главное не победа, а финансы!