Футбол

Ливерпуль и его болельщики надеются на победу, но суровая РЕАЛьность преподнесет им сюрприз? :)

Сегодня читал прогноз на матч Реал Мадрид-Ливерпуль на liveresult.ru и таки-да, Реал - наиболее вероятный победитель. Пару лет назад сложно было представить, что какой-либо команде удастся выиграть Лигу чемпионов два раза подряд. Сегодня в Киеве «Реал» может установить уникальное достижение, добыв тем самым третий кряду евротрофей.
Pavel Penkin
Лучший ответ
Песню учите, об Этом написал уже.
Предупреждаешь, добра желаешь, а поклонники Короля за своё...
Валеянку купите, ещё Аптеки работают.
А то ночь, песню петь...
И главное, родных не обижайте, не надо уныние своё на соседей и близких распространять.
Держитесь после Игры достойно. Не бакланьте, как у нас некоторые делают.
Да, если в Ваши воротА пендаль поставят не по делу, не надо ныть - Судьба...
Иванов Денис
Николай Доброжан Да я тиффози, за Реал из принципа сегодня:)
Gol забьют и победят те кому больше улыбнётся в сей вечер киевский, Фортуна ...
Обе команды - достойные и покажут класс игры высокий. И красивую игру.
Пусть неудачник плачет. И чтоб судейство не повлияло ошибками возможными.
Кубок чемпионов только один и распилить его увы, не получится, яко пилят что либо порой другое ...
когда россия будет играт жду
Не понятен вопрос) Хороший сюрприз (победа) или плохой сюрприз (поражение)? А вообще я думаю, что победил Реал за счёт более опытных игроков.
Николай Доброжан Очень плохой сюрприз :)
За Реал топить - дешёвым глором быть!
Кристинке подражать - себя не уважать... (с)
Vurgun Murad Молодец!