Надежда есть Всегда.
Но надо быть ещё со Знаниями.
Золото взять можно, если его подержать Чемпионы дадут.
А Чемпионами стать сборной РФ не возможно.
Победить четыре раза подряд сборные, что сильнее - не реально.
Нам бы Один раз на вылет победить. Масимум Два - Успех великий будет.
Но пока Задача не очень сложная.
Саудовскя Аравия, Египет.
Эти сборные обыграть надо.
Из группы топнуть.
Футбол
Есть надежда, что Сборная России возьмёт ЗОЛОТО Чемпионата Мира?
Говоря словами Пеле - только после того как Бразилия возьмет золото Чемпионата Мира по хоккею
а им уже намекнули. не дадите выиграть золото ещё кого-нить присоединим через референдум например Латвию.
Без шансов !
нет
ахахахаха
нет
3%
ниже только у Саудовской Аравии - 1%
Выиграть не выиграет но бабла поднимут пешеходы хреновы
Исследователи из австрийского университета в Инсбруке попробовали вычислить возможный исход Чемпионата мира по футболу 2018 года. Экономисты Кристоф Ляйтнери Ахим Цайляйс собрали данные из 26 ведущих букмекерских фирм мира.
В их вычисления были включены не только коэффиценты на победы команд в индивидуальных играх, но и «частные» ставки на победу сборных. Решив получить средний показатель из всех данных, исследователи заявили о том, что круг возможных лидеров не изменился с прошлого чемпионата.
Как и в 2014 году, Бразилия, ФРГ, Испания и Франция являются лидерами мундиаля, кроме того, к возможной победе приблизились Бельгия и Аргентина. Самыми слабыми сборными были определены игроки из Панамы, Саудовской Аравии, Туниса и Ирана.
Ученые сочли, что Россия займет 12-е место. Букмекеры не верят в успех сборной РФ, так как звезд мирового масштаба в команде России нет.
Исследователи обращают внимание на то, что их гипотезы не являются советами для ставок и не обещают победу Бразилии. Они рекомендуют просто смотреть матчи и наслаждаться игрой.
Never
нет
Да конечно есть, хоть и небольшая. А по вашему, как мы в 2014 году в Сочи оказались первыми, никто, не один человек тогда не верил в нашу общую полноценную и заслуженную победу. Но ведь факт на лицо, даже с докладами стукачей
нет
У меня есть надежда только на то, что саудитов вынесем) Я верю и ставил прилично) прог брал у ребят с ставки-с-мобильного)