Футбол

Как вам игра Роналду вчера? Может стоит взять одного его в комнаду, зачем платить больше?

Дениs Stalin
Команду*. Если что существуют вратари и защитники, а он атакующий и полузащитник.
Rinat .
Лучший ответ
Дениs Stalin ну да, но именно он принес команде 3 года. А вратарь 3 пропустил...)
С такой игрой лидера португаллы одни из претендентов на повышение класса, вход в мировую элиту
Мошенник. Не было нарушения правил у Испанцев.
Садыков Ильфат
Все ждал когда у него в руках будет шампунь от перхоти, так и не дождался.
Talap Jakupov
Когда -то 50 лет назад я ходил с моим отцом на футбол. в 60 годы это было нечто. Потом как-то больше смотрел хоккей и сейчас смотрю. Смотреть футбол не возникало интереса. А вот два матча посмотрел с таким интересом как будто в моё детство окунулся. А матч с Роналду просто один из красивых матчей и приятно что это произошло именно у нас. Вот и надо нашим властям продвигать наш футбол. Те более столько прекрасных современных стадионов построили каких ни в одной стране нет. Пусть процветает эта замечательная игра-ФУТБОЛ. Эта игра просто подружит все народы в мире.
Игра - просто космос. Если наши выйдут из группы, встретятся с одной из них, стремновато как то
Хорошая команда, болею за Порту.
Кристина хорошие голешников забила.

Самый сильный соперник в группе позади.

А Кристина помню как только начинала - не был главным игроков в команде, в году так 2008, когда ещё в МЮ он играл, то в сборной Португалии были игроки покруче.

А сейчас только Кристинка из основных.

Вон, в сборной России клонировать Головина и сделать состав из одних Головиных - тогда бы сборная России стала чемпионом.
Андрей Шкурин
и когда его уже перестанут Кристиной звать...
может, в моменте с пенальти все и не так очевидно (с разных камер разный вид на ситуацию), но потом- то он все делал красиво. Хороший футболист, так уж получается, что он вынужден на горбу тащить Португалию во всех еврокубках
Старый Знакомь!й когда будет вести себя, как мужик, а не ходить в перерыве матча в кабинет к стилисту волосы бриолинить, тогда и перестанут звать Кристинкой)