Футбол

В чём смысл фанатизма от футбола? Сколько смотрел, ничего кроме 22-ух миллионеров, гоняющихся за мячом не увидел. В чём?

Уверен тоже самое можно сказать и про то, чем Вы увлекаетесь - потому что так можно сказать вообще про всё-всё.
Просто каждый видит то что хочет во что бы не смотрел

В чем смысл смотреть "Игру престолов" ? Как по мне шлак, но люди смотрят
Оганнес Полоян
Лучший ответ
Обывателю сложно это понять... Да и так часто говорят те, кто не видел настоящего футбола.
Среди "болел" есть 3 типа:
1.Кузьмичи-обычные болельщики, пришедшие, как на концерт/фестиваль, потрепаться с себеподобными, физиономию свою выложить в инсту на фоне стадио
2.Ультра-те, кто занимается визауализационной поддержкой (перфомансом) -заряды, баннеры и т. д. и т. п..
3.Хулсы. Те, кто стоит за цвета команды, как морально, так и физически. Ранее не было такого подразделения, надел цвета-будь готов отвечать...
А так, отвечу вопросом на вопрос: а в чем суть смотреть "Дом 2"?Реальная шляпа для умственно-отсталых россиян, но ведь смотрят...
Егор Найденов россияне ни одного шоу не придумали, все с запада взято
Вот на них то и смотрят : офисный планктон, рабочий, врач ...и т. д сколько не работай, а миллионером не станет.
Как смотришь - то и видишь
Несчастный!
Смысл в собственной глупости.
Не смотрю.
А смысл фанатизма - отвлечение масс.
Г Н Б
в зависти. ты можешь лучше играть, а почему-то днищеброд
это работа у них такая...
Судя по твоим вопросам у тебя вообще ни в чем смысла нет. Иди вздёрнись. Может полегчает.
Я тоже не могу понять в чем прикол
О, как я вас понимаю