буду )) давно сборников не видела) ) небось загорели... .
посмотрю, не разучились ли по мячу бить )))
Футбол
сегодня футбол-то смотреть будете? или смысла нет
я буду смотреть Сб. россии.. . давно матчей то не было ...))
Многие вещи, которые мы делаем, не имеют смысла, но без них жизнь становится тусклой.. Конечно же буду смотреть и буду болеть за наших, ведь другой то сборной у нас в Росии нет. Соскучилась по сборникам, соскучилась по нашему чемпионату.. Я не отношусь к категории вечно брюзжащих и разборчивых болел, которые всегда всем недовольны и перебирают матчи-какой они будут смотреть, а какой нет. .
Я люблю футбол не выборочно, а весь) )
Ясен пень, буду!
Павел Тимашов
куда ж без самого преданного болельщика сборной!!! привет!
гляну думаю, хотя смысла особого для меня нет
смотреть буду. и болеть . за иран.
Виктор Юрьевич Виктор Юрьевич
а почему за Иран??
Конечно буду - давно не играли.
как нет смысла!!!! сегодня скоко футбола !!!
мда.. . смысла нет.. . Это как в анекдоте :
"Собрались мужики в футбол играть :
- Пошли !
- Да не, я же не умею !
- А чего-там уметь ?!
Так и появилась сборная России по футболу... "
Наверное, я так и не могу простить им проигрыш Словении.... ((((((((((
Может одним глазком гляну...
"Собрались мужики в футбол играть :
- Пошли !
- Да не, я же не умею !
- А чего-там уметь ?!
Может одним глазком гляну...
можно посмотреть на сборную. может адвокат что-то новое преподнесёт.
смысла нет
Конечно, мы же как мазохисты, они колечатся, а мы всё в них верим))))
Конечно надо! Поддержать, поболеть) ) Все таки наши же, может че и принесут))