Футбол

ну че, голубцы, будете извиняться перед Черчесовым?

Sphex Sph
да они как те шлюшки - "переобуваются" быстро. Хотя остались еще недоумки доказывающие, что это реально слабые команды, и Уругвай уж нам покажет)) (вот только как только они Египту не показали - хбз)) И они так и будут тошнить, даже если наши как-то космически обыграют всех))) просто натура у людей такая - гундеть, нудить и быть всем и вся недовольным))
Евгений Козлов
Лучший ответ
я думаю, что перед ЧМ Черчесов просто физически изнурял футболистов сборной России тяжёлыми тренировками, поэтому они не могли ничего показать в товарищеских играх
сейчас бросается в глаза тренерская работа
но не стоит обольщаться, учитывая низкий класс саудитов и египтян
даже с уругвайцами можем потягаться, но дальше просто помолчим и будь, что будет
Андрей Юркевич
Ну, он в кой-то веки объяснил игрокам в сборной, когда нужно фолить даже на карточки. Считаю, что это огромное достижение. А в целом... Не знаю, чего тут сказать. Он перед чем показывал одно, что его убить хотелось, а на ЧМ тактику и расстановки поменял. Не знаю, с чем это всё связано, но он точно не идиот, судя по тому, что творится.
Aнтон Tарасов
Пройдет 1/8 Как б там ни было Испания или Португалия
Sphex Sph да на это уже пох
Только если Россия выйдет в четвертфинал, обыграв Испанию или Португалию, тогда я признаю гениальность Черчесова) Пока ничего особенного, чтобы его уважать, он не сделал.
Vladimir П А если придется Иран или Марокко обыгрывать, не признаешь?)