Футбол
пора прекращать разговоры о том что Россия разорвёт Испанию в клочья?
надо ставить скромные цели и проигрыш в три очка это будет успех?
Зае6али вы со своим "тише будь")
Уже и так нормально, немцы, чемпионы, поехали домой. Россия вышла из группы.
Эт да, фанатизм до добра не доводит)
В плей-оффе нет очков. Проигрыш это билет домой. В нашем случае, билет из турнира, т. к. мы и так дома)
Никак, я думаю) Сейчас наоборот, всё только нагнетается перед матчем. Вот какая новость появилась в сети)
Король Испании прибудет на матч Испания - Россия, Путин - ещё не определился.
Сборная Испании и России готовятся к очному поединку в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который состоится в «Лужниках» в ближайшее воскресенье 1 июля. Этот матч имеет колоссальное значение не только в футбольном смысле. Болеть за свои сборные будут, в том числе и лидеры государств.
Так, достоверно известно, что на матче будет присутствовать Король Испании Филипп VI. Он будет присутствовать на матче вместе с президентом Федерации футбола Испании Луисом Рубиалесом, тем самым человеком, что уволил Хулена Лопетеги за два дня до старта мундиаля.
Российские журналисты так же поинтересовались планами президента России Владимира Путина относительно грядущего поединка в «Лужниках». Пока что глава страны не дал точного ответа, но сказал, что совершенно точно будет смотреть этот матч.
«Я точно буду смотреть, буду болеть. Но приду ли на стадион или нет, пока ещё не знаю», — передаёт слова президента России Владимира Путина ТАСС.
источник: overbetting.net