Футбол
Почему в сборных одни старики Почему не играют более молодые и выносливые игроки а в основном за 40+
Все играют, но за 40 большая редкость. Хорошо если таких наберётся 1-2 игрока на все команды чемпионата и как правило они не подводят (например 45 летний египетский вратарь отбивший пенальти или 42 летний Роже Милла, забивший единственный мяч сборной России). Все люди разные, например Пеле забивший в 17 лет 5 мячей в полуфинале и финале, но после 30 на ЧМ участия не принимавший или Роже Милла, который по настоящему раскрылся в 38 (когда кроме своей страны был неизвестен и от него этого никто не ожидал).
Зарплату хорошую платят
Загнул ты с возрастом слишком .Но мы остановимся на среднее.. 100лет.)) Гнать по ушам так солидными цифрами.)) А берут опытных с возрстом потому что более молодых опытных нет. Приходится брать. А брать не опытных тупо, с психологической нагрузкой взрослого ЧМ могут не справится. Для этого есть молодые ЧМ и ЧЕ.
есть команды вчерашнего дня так и то они поехали домой уже - Германия и Испания ..
Где ты там нашел стариков? Что за очередные бредни? Самый возрастной в сборной России это Игнашевич. Ему 38 лет и он уже реально мамонт, а ты нам про какие-то 40+ лет вещаешь)
Если вам 38, не надо плести чушь.
да что там, за 40,за 60
В основном за 40+? Это неправда)
Примеры в студию плиз
Ну, так пенсионный возраст-то повысили ...
Чушь не неси, за 40 только тренера уже
зачем нести чушь и ложь?
удали вопрос и не позорься