Футбол
Интересно, народ хоть видит, что матчи русской сборной - театральная постановка?
А в реальности всё решается за кулисами с помощью денег. Только с Уругваем инвалиды сыграли по честному!
Ничего народ не видит и не знает, потому что народу никогда не скажут, что современный спорт, а особенно массовые командные игры, имеют закулисную строну событий, внутри которых вращаются огромные деньги. Дельцы от профессионального спорта ведут свою игру и часто их интересы не совпадают с интересами самих игроков и государства в целом, которое их выставляет на турниры.
Нигде народ не найдёт информации о том, что «Деловые люди», выстраивающие свой бизнес на играх, часто договариваются о том, чтобы одна команда поддалась другой, и чтобы матчи заканчивались с тем или иным счётом. Всё это необходимо, чтобы тотализатор, работающий на базе крупных соревнований, никогда не был предсказуемым и очевидные форварды могли проигрывать даже начинающим новичкам. Игра на тотализаторе ведёт к полному уничтожению истинного духа спортивных соревнований, потому что мошенничество на этой площадке стало столь очевидным, что просто не имеет смысла смотреть соревнования, потому что за долго до его начала «деловые люди» от спорта уже давно решили, кто выиграет и с каким счётом.
А как хорошо начинали :Русские проиграют даже арабам с крупным счётом. А теперь уныло: Русские всё купили.))
Дмитрий Жиряков
А чё уныло? Очень даже весело!))
Я ещё не видел, чтоб испанцы так играли! На уровне Тринидада и Уганды)))
Королю Испании в Твиттер или в Инстограмм .. и приценись ..
разбили-таки себе головы...

Дмитрий Жиряков
Я не скачу! Я - еврей)))
Это наверно самая огромная глупость, которую я слышала)) Даже ей в голову такое бы не пришло

Дмитрий Жиряков
Это она тебе сказала? Похвально, трудно было язык амеб учить?
Мы всех обыгрываем на классе
придет время узнаем. недолго ждать. годик-другой до нового отборочного цикла
лечись
Дмитрий Жиряков
Что, правда душит?))
Все правильно насчет театральных постановок в спорте. Русскому вратарю мяч прямо в руки давали. В результате он стал героем дня. Хотя нужно быть слепым, чтобы при повторах крупным планом этого не видеть, как испанец быстро подбегает к воротам, другие испанцы стоят в оцепенении, а тот, у кого мяч, прежде чем бить, ждет, когда русский вратарь на место встанет, чтобы мяч поймать. Прям комедь, что со смеху можно помереть. Самидов обкуренный все игры играл, улыбался, как дурачок на экранах. Дзюба был в хлам напитый в игре с испанцами, потому его и убрали раньше, после пенальти. Испанцы своего лучшего игрока Суареса убрали с поля на 30 минуте от греха подальше или он сам ушел, не хотел в участвовать в этой грязной игре. Так что имеющий глаза, да узрит.
Так что болеть за кого-то не имеет никакого смысла. Победитель известен давным давно. А вот получать адреналин от хороший, жесткой, активной, профессиональной игры - это еще пока у нас не отняли, если, конечно, не смотреть сонных испанцев с пьяными и обкуренными в хлам русскими.
Дмитрий Жиряков
На удивление много трезвых ответов! Спасибо.
И Крым на самом деле Украинский, а мост надувной
Дмитрий Жиряков
Крым не, хрен вам. Крымчане не хотят, не отдадут. Хватит вам молдавских областей, если так жаба душит присоединить себе Приднестровье. Молдавашки не возразят.
Очередной бред, который тут неумело пытаются форсить в жалкой попытке хоть как-то дискредитировать Чемпионат Мира в России и ее сборную.
Дмитрий Жиряков
Ты, деревня, хот как-то бы помолчал, когда люди беседуют.
Не надоело?
Дмитрий Жиряков
Надо ело.