Футбол

Россия вышла в 1/4!!почему находятся те, кто ищет что-то грязное? троллят?

Продолжается кампания по попытке дискредитация ЧМ в России. Чему тут удивляться?
Надо же что-то им писать по поводу выигрыша России у Испании, и оправдывать свои вопли про то, как Испания сотрет Россию в порошок 5-0)
Вот и придумывают бредни. Авось кто не разбирающийся в футболе и поверит в эти фантазии.
Валентин Ли
Лучший ответ
Вначале хаяли сборную всеми плохими словами матами не дождавшись официальных игр а теперь возвеличивают до небес, хотя победы заслуга скорее Фарта чем сила сборной. С Испанией по ударам 25-6,в створ ворот 9-1,испанцы. Это говорит что наши только отбивались как могли и чем могли от них. Произошёл Фарт и была победа ТОЛЬКО из за него. Надо просто радоваться за победы и не намечать планы о чемпионстве. Без Фарта нам дальше делать нечего по уровню игры, мы и так выпрыгнули из штанов.
Муса Яхиев
Павлито Попов только у спортивных-профи-критиков иные взгляды на игру!
завистников и русофобов в мире всегда было много.
Они лишь обозначают своё существование, а то их совсем забыли)
Потому как они ничтожные неудачники, не достигшие ничего и до которых никому нет дела.
ну да, с голой жопой, но в бабочке. неудачи заставляют реально на мир смотреть, а не победы дуриком. выиграли, но в футбол лучше играть не стали. сумели простоять автобусом - вот вся заслуга
Юрий Лунев
Сергей Троян а что делать, если не могём феерить? сразу сдаваться?
Люди мало верят в чудо .
Кто от этого стал жить лучше? 883 млрд. это все-таки сумма.
Илья Фомин
Павлито Попов шире и глубже смотри, а не только в холодильник!
Сергей Троян все равно эти деньги бы разворовали
кого еще победили?