Футбол
Какой соперник лучше для России в 1/2? Англия или Швеция?
И для Швеции, и для Англии сборная России очень удобный соперник, но они даже не мечтают иметь такого соперника в полуфинале, с хорватами им будет намного сложней. Для нашей сборной, что Швеция, что Англия, что Хорватия... для наших главный враг - они сами и не потому что сильны настолько. Вот японцы, гнули свою линию, прижимались к своим воротам и вдруг один ноль, два ноль, поверили в себя и поплатились. Так вот, есть опасность, что и наши поверят в себя, как Стас Саламыч сказал - все в защиту, значит так и делать, и нечего переться к чужим воротам, даром что ль месяц пенальти отрабатывали.
По мне так они примерно одинакового уровня на данный момент, то есть все равно на кого попадем, тут другой момент очень важен, в наше половине сетки остались команды, которые сами играют но при этом и сопернику позволяют играть, то есть ватоката как от Испании тут ждать не приходится. Мы также скорее всего будем отдавать инициативу соперникам, но при этом шансов наказать в контратаках (да и в позиционных тоже) будет больше. Будем посмотреть что из этого выйдет.
Думаю, Швеция. Мы шведов на Евро в группе обыграли.
Работяга Мобильный
А Англию на отборе к этому Евро, ага xD
А с чего такая уверенность, что они пройдут хорватов?)
Богдан Сизёмин
Пфф.. Этих лошков то точно пройдём)
Без разницы
Для России лучше сначала Хорватию пройти бы.
Богдан Сизёмин
Это уже дело решённое)
Швеция
Саудовская Аравия, но т. к. их нет.... придётся вынимать от Англии!
швеция