Футбол
Как по вашему выступила сборная РФ по футболу?
Отлично

ну а сам то как считаешь, если продержались дольше Германии, Испании, Португалии и Аргентины или че, не канает, надо обсирать пацанов ?!
Еще с утреца тут предрекали 0-2, 0-3 ну ну мксимум 1-3 их хорваты сработают, ну а че не сработали, мало каки в *раке оказалось или может погода подкачала ?! ;-)
Отчаянной 120м работы хорватам доставили, своим "катанием мяча по полю и неумением играть" - Молодцы !
На пределе своих возможностей, молодцы футболисты
вэлэколэпно!
хорощо но могла бы и получше
подольше нас порадовать

Хорватам - респект. Никак не выступила, ни Богу свечка, ни черту кочерга. Так себе, иногда катали мяч по полю, иногда отбивали, пару раз с испугу забили мячи в пустые ворота. А в основном как щенки, поджавши хвост, гонялись за хорватами. Русские не могут играть долго и упорно. Им дыхалки не хватает. Возможно, слишком много пьют, курят или колются. Полное отсутствие техники игры, не умеют пасовать, не умеют правильно расставлять игроков на поле, каждый играет за себя, бегают тяжело, как слоны, не умеют обводить игроков. В общем это даже на футбол не похоже, что-то среднее между игрой в покер в прокуреной комнате и игрой в подкидного дурака. Хотели всех одурачить. Даже слитая испанцами игра не помогла.
удивила
Ну по сравнению с предыдущими выступлениями хорошо, но этого не достаточно
О-Т-Л-И-Ч-Н-О.
Ну не будем забывать что мы - хозяева ЧМ, а хозяева всегда выступают хорошо.
Весьма достойно
Раньше мы не думали, что Россия вообще попадёт на ЧМ- 2018 по футболу, а сейчас они попали в 1/8, в 1/4 хоть и проиграли, ну, не повезло. Чистое невезение
Ойбек Ахмедов
Как мы не могли попасть на домашний ЧМ ? )).
Особо футболом не увлекаюсь, но как можно обойти стороной такое событие, когда о нём говорит всё страна. Выступили они прекрасно, многие даже не ожидали от них такого. Прочитав одну статью ( если будет интересно прикреплю ссылку dailystorm.ru/obschestvo/eti-parni-napisali-istoriyu ) В ней более обширно расписан весь путь нашей сборной. Многие даже не верили, что наши выйдут из группы, но они бились за страну и могли даже выйти в полуфинал, а там может быть и дальше, но как говориться "везёт сильнейшим".