Футбол

Как вы вчера пережили спортивную драму?

Мы всем семейством пошли болеть в парк, в фан-зону. Лучше бы сидели дома, бедную Оксану Дмитриевну к середине второго тайма пробила истерика. Она начала орать, топать ногами и матюкаться. После пенальти вообще выла всю дорогу домой а дома ещё бабка подлила: "50 лет не выходили и ещё не выйдем столько же!". Заснули только на рассвете. Ну там народ тоже пережевал и человек 10 вообще попрыгали в речку. Я чё то заранее думала что проиграем и мне было легче, хотя помню тоже чего-то кричала и прыгала.
Никак. Деньги потеряли, большие. Но я больше расстроилась не из-за этого, а из-за того, что верила и надеялась на победу, а в итоге конец...
Dowlet T
Лучший ответ
Вполне спокойно.
пошел и избил трех хохлов на складе
Ярик Кабан
Елена Тиунова Норина Нашел козлов отпущения... Не стоит!
запел, запил и заел
Женя Жилович
в основном пострадали азартные люди, слышал что кто-то поставил на Испанию 1.8 млн руб, а в прошлом матче 1.5 млн на РФ во вчерашнем:)))
Как пережили эти люди? Для них - это драма:)
Азатик Гилмуллин Мне нравится! Прямо песня Лисы-Алисы и Кота Базилио "пока живут на свете дураки..."
Алик Мурзагалин плохо пережили! Одного такого испанца вывезли после победы России на носилках и увезли на скорой
Я отлично развлёкся. Конечно грешно смеяться на убогими и инвалидами, но своей игрой они мне доставили искреннее удовольствие, когда им начали закатывать в ворота один мяч за другим.
Сергей Бабанин
А я не пережил
Я умер, наверно
Артём Артём
Азатик Гилмуллин Бедный Серенький Волчок! Лиса-Foxy тебя жалеет.
пережевал
Азатик Гилмуллин А что кушали, грибы-ягоды или что существенней?
Мой настроил на даче программу на телеке чтобы матч посмотреть. А они... Я конечно дура в футболе... Но передач практически не было... Да и в ворота мог бы и попасть... Хотя может угол целился... Бывает.
У меня предложение одно. Устроить им пяток тренировок в цирке. Может их цирковые артисты элементам передач научат...
Насчет расстройства... Я не рассчитывала даже на первую победу. Т. что надо быть реалистом.
Влад Роз
Нормально! Хоть бухать теперь не надо (то с радости, то с горя.) )))
Эльф 666
Я футболом никогда не интересовалась. Но тут. узнав что наши уже 3 раза выиграли. да еще и Испанию. стало интересно .а что же будет дальше.. А дальше был провал! Лучше -бы не смотрела не травила душу.. А заядлым болельщикам и знакотокам футбола было конечно еще хуже Горечь разачарования
Никакая это не драма. Ребята молодцы, играли отлично. Чуток не повезло, подумаешь!
Iuri Pop
Ещё переживаем.
Ерназ
Дк это вы вчера орали и спать людям не давали... (
Владимир В
Азатик Гилмуллин Фан-зона у нас в парке, на берегу реки и до домов далеко.
Не напоминайте.
Праздник со слезами на глазах.
Да никак, я обо всем только сегодня узнала. А вчера была с бабушкой и дедушкой, пораньше легла спать. Днем бабушка спросила, кто победил, а в деревне у бабушки с дедушкой только телевизор. Дед решил, что Москва, наверно, свели с толку "празднования" болельщиков даже и по поводу проигрыша. Правда, дед слепой и плохо слышит. Но я и сама плохо слышу, еще хуже, чем дед.
Влад Роз Зарядку для ушек по Нарбекову!
а я не переживал
Iz@t Айтбеков
это драмма?
когда мы играли в 1/4 чм?
обычный матч где одна команда выиграла-другая проиграла
драмой тут не пахнет
Какая же это драма. Это сенсация.
Alexander Klauser
Головой об стену билась, всплакнула и пошла звонить пацанам, что б завтра в футбол поиграть

Прям роман писать можно
Vladimir Ivanov