Футбол

Что в футболе вас бесит?

Рома Мамаев
муж кричащий ночью у телевизора.. какую нибудь фигню.. гол.. ура... ааааааааааааа.. взяла б и убила...
Отдел Маркетинга Полимерметалл-Т
Лучший ответ
твоё отсутствие
Олег Болдырев
конец вчерашней игры к примеру
Ничего... есть что-то, что радует, есть, что печалит. Иногда так смешно, что хочется плакать. Но в бешенство во время игры по-моему ни разу не приходил...
Ринат Халимов
Когда "профессионалы" не делают свою работу.
Dimitri Hafizulin
футбол
человек по имени Федя, который вышел вчера на замену и запорол хороший момент а потом взглядом провожал мимо него летевший мяч в наши ворота и при том не сделал никакого телодвижения чтобы както остановить этот мяч.. а потом перепутал свой х.. со своей ногой когда исполнял пенальти.. надо Федя бить ногой и не одним местом
Частые фолы и грубая игра.
Дамирка **
Правила (пенальти за попавший в руку мяч ( в этом случае можно просто не засчитывать гол или передачу), правила определения офсайда (когда при входе команды в зону с мячём впереди обязательно должен быть игрок другой команды, отсутствие зоны вратаря запретной для входа игроков, где ему они могут создать помехи ( например при пробитии углового игроки и вратарь могут находиться на одной линии и игроки могут мешать вратарю или игрок может добежать до метра от ворот и пробить в упор, а в случае если вратарь попытается снять мяч и собьёт игрока то пенальти)
Ян Фомин
Хорватия
когда мяч попадает в штангу
Leonid Skorodzievski